Оля Терентьева

Как правельно набивать кулаки?

В том же видео с Бадюком и впринцепе везде,говарится что что руки надо набивать на макиваре которая пружинит,прогибается от удара,для этого покупают и уже готовые иакивары и делают сами из доски и покрышки и тут же тотже Бадюк едет к какому то японскому мастеру,который паказывает совсем другое,он набивает об бетонную стену,естественно голой рукой и в пол силы!!! а не в треть,как навродебы положенно!Внимание вопрос! Так как же правельно набивать кулаки чтобы достич максимум результата при минимуме вреда для здоровья?

Дорогая Кристина, не тренер же за меня их будет набивать, все делают по разному! За сим и интересуюсь)))

Уважаемый Андрей, слышал ешё в школе об этом методе, мне он кажется бредовым, во первых что будет за неделю работы по газетам? Они просто рассыпятся)) ) неговаря уже о годе, для этого есть специальные тренажоры, называется - макивара, интересно можноли долбить руками по стене в пол силы, как это показывал японский мастер, вот в чём вопрос)))

Tommy Haku

Наши суставы не железные и надо пощадить их и набивать кулаки под руководством тренера по боксу, а не самостоятельно.

Юлия Бобрышева

Берёшь 365 газет, скрепляешь вместе в кипу и вешаешь на стену. Сегодня один удар, - отрываешь одну газету, завтра два удара, - отрываешь одну газету, после завтра три удара -одна газета. И так пока стопка газет не кончится.