Александр Захаров

Зачем большевики убивали своих банкиров, финансистов, кулаков, купцов, фабрикантов и просто богатых людей, а потом шли на поклон к западным банкирам просить средства производства и продукты питания, после чего полстраны вымерло от голоду, а деревни до сих пор пустые, а мы вымираем по миллиону в год?

–6
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

"Свои" банкиры так всё добровольно бы и отдали в общий котёл, увозили они свои денежки или прятали, до сих пор тайники в старых домах находят! Революция ведь произошла именно из-за разногласий в создании и распределении благ- низы не могут больше терпеть, верхи не хотят отдавать!

Александр Захаров

Это была диверсия подлого запада против растущего могущества российской империи

Мила Видная 🇷🇺

Ага, их диверсия, как и сегодня против самих себя- половина Европы, Азии, Америки и Африки тоже пошли по пути социализма! Это что было?

Александр Захаров

Этот социализм с элементами НЭПа, у нас его запретили.

Мила Видная 🇷🇺

Всё пробовали, социализм ведь только начинали строить, ведь всё разрушили и надо было элементарно народ накормить, обучить и построить новое, и коммунисты смогли это сделать! Если бы не вторая мировая война, возможно и построили бы на Земле Коммунизм!

Александр Захаров

Потому что если отключить в организме почки или другие органы, то организм долго не проживет, максимум 70 лет, на коррупции в СССР все держалось, на билете и произволе кпссэсников

Мила Видная 🇷🇺

Получилось так, как получилось, задумывалось другое государство! Безграничная власть, данная горстке людей, как оказалось и при социализме даёт много привелегий и порождает необузданность желаний, возможно нужен был такой путь, где не было бы верхушки, но народ не может сам собой организовываться, поэтому без власти никак, а где власть-там коррупция!

Александр Захаров

Все слои общества должны задействовать, а купцов и кулаков запретили, в Китае это поняли и он процветает, скорее всего так, плюс тайная столетняя колонизация России западным капиталистами, не зря большевики ополчились на своих буржуев, а западным кланялись в ножки

Елена

Есть версия, что это была проплаченная Западом акция: разрушить страну, чтоб откинуть назад в развитии, устранить крупного конкурента, превратить в, сырьевой придаток.

Александр Захаров

Так и сделали, скорее всего, рад найти понимающих людей. Интервенты помогли красным пойти к власти и потом убрались.

Vиктор Степанов Z

а кто виноват что вы вымираете ? кто пьёт алкоголь и курит ? кто садится за руль пьяным и бьётся насмерть ? кто наркоту употребляет ?

Александр Захаров

Надо знать свою историю, а не думать только о своей мощне

Александр Захаров

Не один раз живём и все дается нам по заслугам, в следующей жизни только хорошие поступки останутся для проверки и плохие для лечения

Александр Захаров

А цель - стать ангелом, а потом богом, и не стать демоном, а потом сатаной, это ненормальный разум Природы.

Марина Мокина

Так у нас так всегда. А в 90 е? Всё хорошее что было создано в союзе разрушили, а новое не создали.

Александр Захаров

Диверсия запада удалась.

Марина Мокина

Ещё как

Александр Захаров

Мы больше ста лет их тайная колония, интервенция не зря была, запад помог прийти большевикам к власти

Вечеслав Дмитриев

нашел блядь созидателей ! это же паразиты ! они же ободрали стану до нищеты и голода !

Александр Захаров

Но изо рта зачем какать, спрятавшись за заставку?

Вечеслав Дмитриев

херню не пиши .

Александр Захаров

Веди себя прилично, зачем в крайности впадать?

Вечеслав Дмитриев

эти басенки враги нашего государства сочиняли . была такая газета - посев . так ты кто тогда ?

Александр Захаров

Не знаю, у меня свои взгляды

Вечеслав Дмитриев

ну так у маньяков убийц тоже свои взгляды - будем уважать ?

Александр Захаров

В них демон зреет и они ему потакают, все зависит от демона

Полина Скальпель

А по два миллиона рождаемся. Естественный круговорот людей. И не надо паники!

Александр Захаров

Полистай справочник город России, после моей критики рождаемость вверх полезла случайно

Полина Скальпель

Ну тут конечно чисто твоя заслуга, что рождаемость увеличилась! Ещё скажи, что лично в этом участвовал.

Александр Захаров

Стрелочки стали вверх ставить, наверно по приказу Чубайса, теперь нового куратора нужно искать

Полина Скальпель

Тебе нечего делать, что высасываешь проблемы из пальца?? Или голову полечи от маразма, чтобы Чубайсы не мерещились.

Александр Захаров

А это зреющий в тебе демон кусется, спасибо, что его показала системе воспитания, теперь ему поставят диагноз и назначат лечение, а иначе он устроено конец света, если созреет и выскочит из тебя

Полина Скальпель

Да ты оказывается ещё и дебил! Подвинутый на демонах. Жаль не могу полечить тебе мозги. Скальпелем тут не поможешь. Только если сразу с головой удалить.

Валерий Герасимов

ПиZдец просто,что у человека в голове......На учёте в ПНД не состоишь???

Александр Захаров

Если твоих умных предков убили большевики, по тайному приказанию банкиров США, то я не виноват. Ну не дал тебе ума вот возьми 🧠 а изо рта будешь какать, отправлю в ЧС, а потом забуду

Валерий Герасимов

Бляяя..Забудет он!!!...Да и хер бы с тобой - не велка потеря!!!...

Лариса

у большевиков был девиз-долой богатых,а надо было-долой бедность

Александр Захаров

Безобманство быстрее возьмёт Киев, Львов, Лондон и Вашингтон. Как в свое время Сирию.

Лариса

А на планеты Солнечной системы нет маршрута

Лариса

👍😁

Александр Захаров

Нормальный разум Природы за Россию.

Иван Куцаев

так и сейчас украинцы защищают своих коррупционеров.

Александр Захаров

Их также обраьботли по метмодам ,гебельса

Ол
Ольга*

Зависть штука такая.Когда у соседа есть, а у тебя нет.

Александр Захаров

Подлый запад нашел п что надавить с помощью своих диверсантов

~L
~Eva Lansca~

Потому что свои им казались приверженцами царизма .

Александр Захаров

Просто им денег за это давали западные подлецы.

Ворон

А особенно опустели деревни, с влзвратом капитала.

Александр Захаров

Какой капитал?

Ирина

жиды...там где они-везде русскому смерть🤷‍♀️

Александр Захаров

Чем тебе негры не нравятся?

Ирина

ты чо прицепился как банный лист к заднице...

Александр Захаров

А почему тебе жиды везде мерещатся, скотобаза что-ли?

Ирина

скажи это своей бабе ушлёпок...

Александр Захаров

И тебя вылечат, спасибо , что показал своего демоненка, а иначе конец света, все продумано!

Роман

Власть имущие потому что... Каждый своё себе.

Александр Захаров

Логично обоснованные версии, все объясняющие, с причинно следственной связью.

Роман

Ммм.... интересно стало. Хорошо. Посмотрю)

Александр Захаров

Спрашивай, отвечу, если что не ясно.

Роман

Спасибо, Александр)

Александр Захаров

😇 всегда рад помочь

Миша Чернов

боже....чего только не увидишь на ночь глядя

Александр Захаров

Да да, ты во всем прав, а я - нет.

Миша Чернов

где я говорил что-то против твоего мнения?у каждого своя правда

Александр Захаров

Так выкладывай, что у тебя есть за душой?

Миша Чернов

а зачем?? ты начнешь спорить нервничать и т.д....это никому не нужно

Александр Захаров

Может твоя правда правдивее моей Правды Безобманства, если ее нет, так и скажи, зачем обманывать?

Бо
Бока

Страна негодяев Совдепия. Есенин

Александр Захаров

Подлый запад специально прислал диверсантов в пломбированием вагоне через линию фронта

Дарья Иванова

Ну зачем -зачем-зачем? Затем!

Александр Захаров

Иначе мы самоуничтожения, как неудачная школа

Александр Захаров

Школа ангелов

Дарья Иванова

Ну что теперь?

Александр Захаров

Все идёт по плану

Геннадий Смольков

Вы начали прозревать

Александр Захаров

Я давно об этом кудахтаю.

Геннадий Смольков

Уважуха

Александр Захаров

А мое Безобманство тебе нравится?

Геннадий Смольков

Не изучал подробно

Геннадий Смольков

Спасибо

Тот Ещё Фрукт !

перестань вымирать

Александр Захаров

Много не зарабатывай, а как все.

Тот Ещё Фрукт !

я так и делаю

Александр Захаров

Вот вот, сиди тихо

Тот Ещё Фрукт !

я же не банкир,мне можно не бояться))

Лора

опять не принял ?

Александр Захаров

Нет, питаюсь святым духом

Лора

значит инвалидность, заметно

Александр Захаров

Ты кусай меня везде, я же взросленький уже!

Лора

🤔прими таблетки и отпустит

Александр Захаров

А от подлости есть таблетки?