Хв
Хвостато-Мехастый)))

Казахи — Сарты ( не путать с — Сары ит), так МОНГОЛЫ предков казахов (половцев) называли!
«Сарт» — трус, подлец, лицемер, пройдоха, холуй; человек — не имеющий ничего святого.
Монголы считали НАСЛЕДСТВЕННЫМ смертным грехом предательство и трусость, по этому уничтожали и самих предателей и их потомство! Вспомните историю — МОНГОЛЫ гнались за северными половцами до самой Венгрии и там их (половцев)практически уничтожили,затем МОНГОЛЫ в 1723-1727 годах практически уничтожили южных половцев на территории современного Казахстана — это когда 70.000 джунгар отпинали все 3 жуза, численностью в 1.600.000 человек! Казахи (половцы) бежали в Россию, Коканд и Бухару — бросили имущество, скот, женщин, детей и стариков!И если бы не Русские и Китайцы — казахов перебили бы всех до одного!
У славян стержнем жизни был лозунг : «Свобода или Смерть», а у казахов (половцев): «Лучше Рабство, но не Смерть»!

Ответы
Marat Zhikeev

Не бзди, Казахи управляли и Монголами и Половцами и Русскими, центр был на реке Тобол. Это монгольские нашествия от Саков-Кайсаков, Гуннов, Тюрок, все управляла одна династия от Казахов, это вы жиды все исковеркали, потому что вылезли из рабства и начели писать свою историю. А вы свиней и рады , токо можете кричать, что вы все сделали, строили и делали работу рабы , твой предки, а план работы и управление давали Казахи. Русь построил А. Боголюбски половец, а не русски.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах династия казахов впервые слышу xDDDDDDDDDDDD

Хв
Хвостато-Мехастый)))

в 17 веке еле еле образовались и туды же выебываются суки, не все конечно, но тот кто выебывается (маратка) заслуживает смыва в унитаз или нет в выгребную яму навечно)))) хахахахаххахахаххахахах

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах дада xDDDDDDDDDDD

Хв
Хвостато-Мехастый)))

кстати маратка если у тебя завоняло, это значит что ты ОБДРИСТАЛСЯ с кумысу наверно, а еСЧо казах называется

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахахах xDDDDDDDDDDDDDDDD