Ищущий Странник

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на Котю, Птеню, Солнце мое и др. Грязные носки складываю в специально отведенное место. не употребляю. Не кастрирован.

Ответы
Огнелюбивый Панд

Вам уже лет столько, что это или шуточный вопрос... Или хреновый. Женщины со своими жизнями не знают что делать - неужели Вы хотите в их руки попасть? Их самих надо брать в хорошие руки 😄

Ищущий Странник

Это как получится🙃

Юр
Юрий

Есть в тебе изъян, есть. Иначе уже давно был в заботливых женских руках. Накрепко связан и окольцован.

Ищущий Странник

Может быть

Любовь Юркова

Ну, прямо -ИДЕАЛ! Разве такие ещё встречаются? Очень рада за женщину, в чьи руки отдадитесь!

Я И Все

Главное, что бы в женские руки попал. А то звучит заманчиво и для мужского пола😁

Наталья Горбунова

Какая банальная шутка. Весь Инет изгажен ею... А свои шутки придумать - слабО?

Ищущий Странник

Не нравится вали нах с моей странички, посраться не с кем?

Наталья Горбунова

Для этого вопросы и публикуются, чтобы на них отвечал каждый - как ему угодно! Мне угодно так .А Вам угодно ругаться. Так кому не с екем?

Матрешкина

😄😄😄так что же с тобой не так? И зачем тебе эти руки отбирающие зарплату)))

Матрешкина

Лешего бсь))

Ищущий Странник

Залезай уже

Матрешкина

Ты как то уже определись))))

Ищущий Странник

Адрес написать

Матрешкина

Пиши

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Выскочка. Можно подумать, что вся Спрашка кастрирована, а он один - таки нет.

Екатерина Кошевая

Идеальный вариант))) Даже страшно как-то.... Что же здесь не так?))))

Марина

А пробег какой? Это лучшее предложение на рынке недвижимости?

Ищущий Странник

А разве недвижимое бегает, впервые такой бред слышу

Марина

Это шутка, на диване

Сергей Гламозда

С такими показателями...ВЫ обязательно найдете свое счастье...

__
____________

У меня есть уже кот. Кастрирован. По-другому с котами нельзя..

Ищущий Странник

Бедняжка, вас бы так

__
____________

Я ни к кому в кошки не напрашиваюсь.

Ищущий Странник

С малого возраста таких надо стерилизовать, чтобы не потерять

__
____________

Оу.. А идите в бан.

Зульфия Крупышева(Ганиева)

Ну вот и нашелся хоть один человек сказавший правду о себе😊

Ир
Ирина

Хм....чегой-то анкета больно сладкая:))))))))))) Врешь наверное🤣

Ищущий Странник

Стерпится влюбиться

Ир
Ирина

Бред! Или сразу-по душе....или никогда! Моё мнение.

Ищущий Странник

Иконки лето теме ИГИЛ

Ир
Ирина

????????????????????????

Владимир Асиновский

Девушки и женщины ! Не проходите мимо ! Лучшего не встретите

Улугбек

Последний пункт вызывает сомнения...🤦‍♀️🤷‍♀️👶😕😉

Ищущий Странник

Хочешь проверить?

Улугбек

Принеси... Справку... С ПЕЧАТЬЮ!..

Ищущий Странник

А то что?

Улугбек

Никто и не поверит, что... были...

Ищущий Странник

Кто были, игрушки в твоем мешке

Ольга........

Блиин.....куда только все смотрят....🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Даниил Белевитин

Вспоминаю психологиню знакомую. Если человек говорит, что все уроды, то он...)))

Ищущий Странник

Почему все, только вы это точно

Даниил Белевитин

Я да))) За Вас волнуюсь)))

Пашка

во выдресеровали

Даниил Белевитин

Вы паровозиком ходите?)))

Нина Васильева

Умею дрессировать. Люблю дворовых, побитых, но ласковых

Ищущий Странник

Квартиру не отдам

Нина Васильева

Спасибо. Было приятно познакомиться. А мамой поделитесь ?

Ищущий Странник

Место на кладбище покажу, хоть всю забирайте

Нина Васильева

Такое есть у самой. Хочу маму, чтоб воспитывала...ругала и любила. То есть, ищу мужчину с мамой

Ищущий Странник

Чаво нет таво нет

Ника*

Даже не верится, что такое сокровище и не пристроено))

Ника*

Вообще? А таблицу умножения?

Ника*

🤦🏻‍♀️

Ника*

Тяжёлый случай)

Сергей Никифоров

Такой замечательный и до сих пор свободен... Странно...

Л)
Людмила )))))))))))))))

Вот если еще и готовить бы умел, вообще сокровище! 😉

Л)
Людмила )))))))))))))))

Прошу заметить, в вашей презентации сей пунк не указан

Ищущий Странник

Какой притензии? 🤷‍♂️😳🤷‍♂️😳

Л)
Людмила )))))))))))))))

"Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на Котю, Птеню, Солнце мое и др. Грязные носки складываю в специально отведенное место. не употребляю. Не кастрирован."

Ищущий Странник

Это притензия?

Л)
Людмила )))))))))))))))

Нет? Не она?