Людмила Smorodina

А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызанный батон?

Ответы
Светлана Адимова

мне очень стыдно в этом признаваться, но я и сейчас так делаю иногда. Не могу удержаться, он так пахнет и хрустит.(конечно, если на улице нет никого) Никакие наказания мамы не подействовали. 😄

Таня Сокол

Нет когда я ходила за хлебом я приносила только обгрызанную буханку хлеба, а не батон. Кстати ,что интересно ,сейчас такого у нас не практикуется ни среди детей ни среди взрослых.

Сергей Ссв

раньше отрежешь треть хлеба, польёшь подсолн. маслом и на улицу гулять на весь день. дома бы я столько не съел.

Ольга Петрухина

Ага,почему-то на улице грызть от целого батона было потрясающе вкусно!!!! Но скорее всего просто хлеб был вкуснее,взрослые тоже приносили ОБГРЫЗАННЫЕ БАТОНЫ !!!! 👍 👍 👍

Евгения Шевченко

Я у батона белого съедала горбушку и потом вытаскивала теплый мякиш..домой приносила тока корку..потом мама сообразила и поручала мне купить не 1 а 2 батона..

Сергей Ссв

на улице у меня появлялся офиг. аппетит. дома за столом столько бы не съел.

Инга Шелестова

дА ПРИНОСИЛА=ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО ИДТИ НА УЛИЦЕ И ЖЕВАТЬ КОРОЧКУ БАТОНА ИЛИ ХЛЕБА=А ЕЩЕ ЕСЛИ ОН ТЕПЛЫЙ ТАК ВООБЩЕ =ПРОСТО НАСЛАЖДЕНИЕ!!!!

Галина Панова

еще какой обгрызыный.....и выслушивала целую лекцию, как это не красиво...и что люди подумают, и все такое..

Ольга Белая

в детстве у нас в станице продавали хлеб с довесками и мы естественно их съедали

Язва Вреднюкова

батон нет, но вот хлеб...умудрялась, аж на половину...приходилось идти еще раз)))

Сергей Ссв

две половинки - аж целая буханка.... и неважно , что выглядит как швейцарский сыр.

Язва Вреднюкова

дааа)))

Сергей Ссв

а потом наступала икота(хлеб то горячий) и начиналось перечисление имён

Язва Вреднюкова

у меня? от хлеба? не...никогда)))

Сергей Ссв

а у меня постоянно . меня называли скромно- ИА

Ким Олег

Нет)я послушен,поэтому сьедал до конца,и как следствие..продолжать не буду)

Таша Т

было дело

Галина Гоменко

Обязательно ! Это были минуты своеобразного счастья,по современному, кайф.

Таня Ledi1Ru

Это святое дело! Хоть одна корочка была основательно подкорректирована)))

Valentin Bader

Не всегда но довольно часто-ведь такой хрустящий,трудно было удержаться и не попробовать.

Иван Колганов

Один раз принес обгрызанный. Получил по шапке. Больше не ходил за хлебом.

Владимир Горшков

Да,отгрызал корочки,в детском садике меняли горбушку на два куска хлеба.

<.
<<<.иск@ндер .>>>

)) да оно так и было и еще говорил маме что типо мыши в магазине сгрызли

Н*
Нина ***

Да было, но один раз за это получила, с тех пор привычки как и не было

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

А то весь раздавала... Искала бутылку,сдавала её и покупала ещё хлеб

Амангельды Абылканов

Нет. Обгрызал корку ржанного хлеба. Вкусно пахнущего и хрустящего!

Екатерина Цыганова

ага )) и буханку тоже обгрызала .. когда она свежая и еще горячая ))

Дария Караваева

Конечно, я и сейчас по дороге из магазина пол булочки съедаю)))

Олег Ермoлаев

да да ходил но я отламывал...грызть кок то мне было не этично