Fahr

🖼 Вот что значит творческий подход к работе! 😂😂😂

Ответы
Сибирский Инквизитор

Ничего не значащая фраза, придуманная каким-то мудаком и повторяемая другими дураками.
Как вот творчески можно подойти к составлению отчета? Или как можно творчески подойти к переустановке системы на сервере? Я бы лично заставил того, кто это придумал творчески помыть пол у меня в комнате.

Fahr

я тоже много чего не умею делать, но в отличие от вас, не называю тех кто может это сделать, оскорбительными словами

Сибирский Инквизитор

Если я кого-то называю грубыми словами - значит они этого заслуживают. Почему автор фразы заслуживает упомянутого мной эпитета - пост выше.

Fahr

🖼

Soll

почти то же самое можно увидеть в любой ритуалке, которая продает фото на памятники.

Лея

прикольно)но на водительское лучше этот 🖼

Людмила Кареткина

А в итоге фото их разыскивает полиция ,причем у всех

Темный Ангел

А что за фотка где Мила Йовович?что за шенген?

Fahr

Это про визу, с ней ты можешь беспрепятственно гулять по странам Евросоюза

Темный Ангел

А,во. Оно что...прикольно,творческий подход)))

Fahr

мне тоже понравилось очень) особенно Депардье)))

Темный Ангел

Про мед книжку то же,прикольно))увидела бы в жизни ухахаталась бы

Анжелика Кинзагулова

ко всему надо подходить творчески

Анжела Никулина

Чудненько! Не, я к такому не пойду.

Fahr

и почему же?

Анжела Никулина

А у меня свои удачные, особенно на загран паспорт и права!!!!Вен Дизель отдыхает?!!!!

Lndna Haymehko

Будь на позитиве всегда на работе

Елена

Интересная компашка получилась)))

Alexander Turin

АХАХАХАХАХАХАХЗАЗХАЗХАХАХАХАХ

Ирина Левина

Мед книжка поясните не доперло

Fahr

это же доктор Хаус

Ирина Левина

Не узнала

Зона_Іn_Тересу

рабочий день, видимо, длинный)

Ирина

Здорово)молодец фотограф!

Турсумбеков Диас Русланович

работать не по шаблонам!

* Надежда *

Явно фотограф с Юмором!!!

Василиса

Прикольненько 😂👍

Черная Мамба 🇷🇺

а что там творческого?)

Юлия Пак

Гениально!!😂👍👏

Наталья Цурикова

прикольно ))) креативно