Адресат Выбыл

Не надо домысливать отношения или отношение к собственной персоне. Все всегда на поверхности,пока вы ищите скрытый смысл?😊😁

Ответы
Елёна

не надо!..)))) а если есть сомнения - попровоцировать потихоньку, не выходя за рамки..))))

Адресат Выбыл

А это как? )) рубить хвост таксе или быть немножко беременной?))

Елёна

как кошка лапкой..))))))

Хочу В Париж

))всегда охота быть чуточку любимее и нужнее. .даже если это не так

Адресат Выбыл

А зачем?

Хочу В Париж

И то верно...зачем...

Хочу В Париж

Хорошего вечера)🍀

Адресат Выбыл

Взаимно🌱

Юлёнка)))))

А ведь каждый норовит поковыряться)

Юлёнка)))))

До конца недели наверное

Адресат Выбыл

Тогда терпимо) крепитесь

Юлёнка)))))

Пасиб, мил человек )