-.
--.. .- . -... .. ... -..-

По итогам года в России ожидается рекордная средняя продолжительность жизни — около 74 лет, заявил г-н презик В Тупин в обращении к участникам конгресса "Национальное здравоохранение". Наверное это потому, что еда пенсионеров курица и яйца в цене за год выросли в ДВА раза, как и ЖКХ растет. И они при пенсиях в регионах 10-11 тысяч будут есть в два или в Три раза меньше. А голод, если не голодаешь сам, продлевает жизнь? Настоящий г-н и настоящий презик, любит свой народ во всех позах🤣

Ответы
Людмила Ульяновская

В нашем доме бабушек- хорошо за 80 лет- много.Мужья умерли во основном уж давно.Так что за счет "чивучести" женщин показатель может быть высоким.Дом 60 ти квартирный.Бабушек 12 ,Двум по 90 с гаком....и за 70 есть чел 5-6.Недавно дед умер за месяц до 90.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Сходите на кладбище и посмотрите даты рождения и смерти погребенных. На вас и ваших бабушек насрать. Вопрос не о них.

Людмила Ульяновская

Видела под российскими флагами 3-й участок могил уже...Только бабушки-то при чем...Ваше отношение к ним еще похлеще правительственного...Не надо мне отвечать....

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Вы не поняли о чем я. Я об умерших, а не убитых. Большинство мрет до 60 лет

Владимир Строганов

В докладе Национального центра статистики здравоохранения США (NCHS). Как отмечается в докладе ведомства, у мужчин средняя продолжительность жизни в 2021 году сократилась на 0,7 года и составила 73,5 года, у женщин — на 0,6 года, до 79,3 года

Екатерина Емелина

Ты посмотри, даже хорошую новость о продолжительности жизни людей ,сумел преподнести негативно🤔 Ай, молодец! Не зря хлеб троллей ешь!

Елена Корсикова

Турция стонет от российских туристов. Все нищие там тусят. А были бы богаче, уже Антарктиду бы обосновали.

Юл
Юля

Это у кого такие пенсии в 10-11 тысяч? У тех, кто не работал ни хрена и хочет не на курице с яйцами жить?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Средние пенсии по регионам значительно ниже, чем декларируется. Даже МРОТ ниже и на много

Юл
Юля

Есть подтверждение этой информации или сочиняете?

Юл
Юля

Это Вы к чему?))))) Чтоб не переписывать?)))

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Вы просили подтверждение. Разве это не подходит? Меня матерят, а я максимально вежлив и сдержан😇

Юл
Юля

Это правильно!
Но Вы так и не ответили... Ну да ладно...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Это я не вам.😄 Вам по ошибке не глядя. Это я Сонике должен был отправить🤪 А про пенсии я с одной сотрудницей ПФР общался. Она из одного из чуркестанов, из таровстана. Заявляют якобы 23, в реальности в 2 раза меньше.

Никита Анохин

Вообще-то, во время войны погибают, в основном, молодые.

Alex Dark 🇷🇺

ваш зеля вас на убой пускает почему об этом молчишь?

Alex Dark 🇷🇺

я не за кого то из них, вас пиздоболов порядку приучать чтоль надо???

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ты разве не хохол и не жид?

Alex Dark 🇷🇺

я русский вообще то

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я думал хохлоид или жид

Alex Dark 🇷🇺

гонишь чтоль Россию лю🇷🇺

Ма
Майк

Сколько стоит такую портянку накропать? В яйцах.

Ольга Ивашиненко

Так не одними же этими продуктами питаются

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Это источник белка. Пожилые должны белок употреблять не менее 3х раз в день

Ольга Ивашиненко

Могут и другими продуктами питаться

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Могут. Подорожало всё. Вижу вы глуповаты и не понимаете о чем я. А мне лень объяснять, да и бесполезняк 😄

Капитанская Дочка

вот именно,не то что ублюдочный Лезенский

Наталья

Ему три года жизни осталось ,в среднем.

Улугбек

Глупец... Такая пища сокращает жизнь !!!

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Отвали чурка. Иди любить своего ишака, он ждёт тебя. Возможно он твой отец. Спроси у своей мамы. Хотя нет, её уж нет у тебя 🤣

Niherasebeblia

а сейчас какая продолжительность?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Он мракобес и пидор.На кол урода!

Владимир

не пизди отец святой😄

Местный Сторож

А от нас-то чо надо?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

От вас, от быдломассы надо ему. И он это получит

Местный Сторож

провокатор биомассы?

Наталья Мельникова

Когда он сдохнет?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Он может давно сдох. Не в этом суть. Россиян до его 90 летия будут кормить его двойниками. Суть не в нем. Суть в той шапке воров, что захватила власть в 1991.

Наталья Мельникова

Да. Кошмар

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Все пупин пупин. Он просто шарма, маска и образ. Нет его давно

Наталья Мельникова

Образ

Эт
Этоона

Хватит ныть.

Alex Alex

А где лучше?

Ал
Александр

👍😂👍😂👍