Taтьяна.

пожалуй, глупый вопрос, а можно сейчас купить косметику Дзинтарс без выезда в страну-производитель?

Ответы
Ир
Ирина

есть магазины специализированные в крупных городах, в нашем городе точно есть, или можно по интернету заказать...

/// Марина ///

Наврятли. Цена высоковата и спроса нет. Не думаю что этим кто то занимается. На рентабельно