Светик

Поругалась со своими тараканами , накричала и рассадила всех по полочкам , теперь сидят тихо , перешептываются , обсуждают меня.☺️☺️☺️.А Вы всегда в ладу с собой?

Ответы
Ольга Бунеску

научилась сажать своих по полочкам. Стараюсь. Но в жизни есть переменные - это люди вокруг тебя. У них свои мысли и цели. Эти люди включают тебя в свои планы. И здесь самое главное не дать смешаться своим тараканам с ихними. Тогда 100% будешь жить в ладу сам с собой)))

Анатолий Рыбаков

а мои тараканы бунт устроили. транспаранты повесили. свободу насекомым. СВОБОДА РАВЕНСТВО, БРАТСТВО, смотрю и понять не могу . совсем недавно . обычные тараканы были. а сейчас с красными флагами - кого то напоминают. только кого. пока не пойму. 😆

Анатолий Рыбаков

ну уж конечно. не жили. тараканы еще раньше людей появились.

Светик

я имею ввиду,к нас в СССР явились

Анатолий Рыбаков

и у нас они были еще до крещения РУСИ

Светик

🤔🤔🤔

Анатолий Рыбаков

тараканы- одни из самых древнейших насекомых.

Геннадий Митрофанов

Мои 2 я, не всегда ладят между собой:когда один из них стремится на балеты,другой стремится прямо на бега. Но я всегда нахожу компромисс,иду к женщине,и мои два я остаются довольны,и разногласия уходят сами-собой.😃🌹

Светик

Хорошее решение у Вас!

Геннадий Митрофанов

Да? Я рад,что Вам нравится...🌷👌✌️

Светик

Спасибо!

Просто Человек

))) Неа. Мои на днях ходили к соседям. Пленных привели. А самый главный за ус меня дёрнул и говорит: Хозяин, мы тут тебе пожрать принесли и новых рабочих. Размещай.)))

Светик

😂😂😂😂👍какие заботливые твои тараканы,мои только дома живут...НАХЛЕБНИКИ!!!

Просто Человек

😂👍😂😂😂😉 А то...

Сергей Есаков

Привет!!!! Мне как то не до тараканов в голове, всегда опережает настоящее, а с ним приходится считаться и совершенно нет времени, на спор с тараканами.

Светик

Это же здорово!!!

Сергей Есаков

Думаю, да.

Светик

👍

Олег Ефремов

НЕТ Я ТАРАКАНОВ НАРУГАЛ ОНИ ПОШЛИ ВОЙНОЙ ПРОТИВ СОСЕДСКИХ ТАРАКАНОВ ВЗЯЛИ ИХ В ПЛЕН И ПРИВЕЛИ ,ЧТОБЫ Я ИХ БОЛЬШЕ НЕ РУГАЛ........................................

Светик

😄 👍 👏

Legate

Стараюсь не оставаться один. Лучшеб я как и многие другие ещё в первом классе совесть свою за пирожок обменял 😔

Андрей Хрисанфов

Редко. Я все время собой не доволен, вижу все огрехи, недоработки... Благо это уже ничего не меняет-пенсия!

.... Реус

вчера был казус сам с собою я как обычно говорил и вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

Светик

😅😅😅

Jaloliddin Mufarakhov

вчера я написал что вы очен красивая а сегодня скажу вы еше хороший семянин вы про детей вопрос дали

Олег Решетников (Новосибирск)

Мои все у меня под контролем 🐜 🐜 🕷️ 🦎 🦎 🦂 🦀 🦐Песни поём. Запевала - Сверчок.

Светик

а у нас плюсовая температура за окном...А почему у НАШИХ???

Олег Решетников (Новосибирск)

Не знаю. Просто с главным онкологом из Минска пишем научную статью.

Светик

Онколог из Боровлян???

Светик

Я фамилия спросила....возможно и знаю...

Сашка Швед

Да куда там! Через День Ругаюсь. не как не успокою то им Дай то то это! или вообще Уехать Хотят!

Мятежный)

А своих люблю) и они мне тем же отвечают) живём в мире))) даже худой мир лучше доброй войны)

Светик

😄😄👍

Александр Григоренко

хуже всего, что они (тараканы) тихо перешептываются между собой .... что-то уже задумали)))

Светик

😁 😁

Анна Анечка

С собой всегда а вот с тараканами иногда надо чайку попить,обсудить как им живется)))

Sa
Samson

Даже не знаю ... "женская логика создавалась видимо с целью убить мужскую психику")?

Светик

😂😂😂

Рамазан

В гармонии.....у всех тараканы..,я их водочкой.....по капельке на рыло....и все о, кей..

Александр Туганов

Только у меня какие-то монстры, но и им часто перепадает - пока шёлковые сидят...

Светик

🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Туганов

А у меня теперь все на своих местах шёлковые сидят - на пенсии, времени полно порядок наводить, ити иху так!!!

Александр Фадеев

Если Женщина идёт и улыбается,-значит в её голове Тараканы что-то празднуют!!!

Светик

👍 😁в этом тоже есть своя логика

Александр Фадеев

Конечно...

Светик

🙂

Александр Луньков

Нельзя так с домашними животными, Василиска. А ну как бунт затеять удумают, а?

Светик

🤣прошу их ...Ведь Новый Год на носу

Александр Луньков

))) Доооообрая!