Сергей Логинов

А вы сможете с первого взгляда отличить современный кафель на полу от ламината?

Ответы
Лиза Иванова

Ну, как бэ, не сложно... А уж с первого шага - и подавно. Вот ламинат от паркета не всегда отличишь.

Лиза Иванова

О как. Такого я не видела даже. Хотя в Турции живу. Тут уж кафеля - на любой вкус и кто во что горазд...

Сергей Логинов

Недавно сделал ремонт в новой 1 комнатной квартире, везде положил кафель, длиной см 60 и шириной 20 под дерево, человек 30 соседей приходило смотреть, никто не верил, что кафель, пока не пощупали, многие тоже так захотели

Лиза Иванова

Ну так холодно же ходить. И твёрдо.

Сергей Логинов

ламинат тоже не теплый, да и спросил я на первый взгляд, а не когда по нему босиком начнешь ходить?

Лиза Иванова

Да я уже не про вопрос, а про жизнь в квартире с кафельными полами. У меня ламинат тёплый. Я под него ОСБ подложила и утеплитель.

Феечка На Шпилечках)))

я даже ленолиум от ламината не отличила 😒

Rima Kravcenko

присмотревшись. можно

Сергей Логинов

Недавно сделал ремонт в новой квартире, везде положил кафель, длиной см 60 и шириной 20 под дерево, человек 30 соседей приходило смотреть, никто не верил, что кафель, многие тоже так захотели

Rima Kravcenko

ай да.хозяин!

Римма Чечётка

Не уверена.

Сергей Логинов

вот у меня в новостройке соседи тоже не могли отличить, пока не пощупали

Римма Чечётка

Верю.)

Аврил

думаю да

Сергей Логинов

и как например, у меня недавно после ремонта в новостройке человек 10 не смогли определить, пока не пощупали?

Аврил

я просто занималась продажей ламината...и плитки

Сергей Логинов

тогда ясно

Раиса Глинкина

Нет

Сергей Логинов

вот и у меня соседи не смогли, пока не пощупали

Раиса Глинкина

У меня было наоборот. Я подумала, что это плитка

Танѩ

Да.

Сергей Логинов

и как, вот человек 10 у меня после ремонта не смогли, пока не пощупали?

Танѩ

По ствкам!!!

Танѩ

По стыкам!!!

Сергей Логинов

есть такой кафель для пола, как ламинат, притом узкий и длинный любой структуры и цвета, без швов, а есть современный ламинат со специальными швами

Танѩ

Все равно пшитка отличается.

Сергей Логинов

я же говорю, 10 человек не смогли отличить, пока не пощупали

Танѩ

Да,я верю.