Евгения Ярцева

Если в мире у каждого своя правда - то выходит, что претензии друг к другу глупы и необоснованны или где-то, в чем-то, как-то скрывается общая правда?

Ответы
Виктор Правдин

Общая правда называется Истиной. И она не зависит от правды субъективной. Которая у каждого своя 🖼

Виктор Правдин

И не только они)

Евгения Ярцева

истина 🙂 хотя, возможно боксеры, хоккеисты и прочие тоже в этой опере чудотворцы 🙂

Виктор Правдин

Вот вот! Рад, что мы приходим к консенсусу) 😉

Ро
Розочка

..глупы...да..но есть общечеловеческие нормы морали... НЕ УБИЙ.не укради...

Ро
Розочка

....все хорошо...просто немножко пошутила..меня извините.

Евгения Ярцева

вот видите, конфликт был успешно предотвращен... спасибо за ваше понимание. Я уважаю ваш ответ и принимаю его как миролюбивый и осмысленный. Благодарю вас за это.🙇‍♀️

Ро
Розочка

... и я..

Евгения Ярцева

🤝 если будет скучно, обращайтесь, моя дверь всегда открыта для интересного собеседника 🙂

Ро
Розочка

...спасибо

Zi
Zis

Которая зовется истиной.