Fuad

Вы больше всего травоядный человек или хищник? 🐴 🦁

Ответы
Мария

Волк в овечьей шкуре. Пытаюсь есть траву и даже получается, но очень люблю свежее мяусо.

Дм
Дмитрий

Всеяден. От травоядного безобидного до хищника убийцы. Ситуация решает все.

Fuad

ответьте пожалуйста еще на вопрос касающийся этой же темы, вы едите мясо, которое увидели в живой форме, но у вас проявляется к нему жалость или абсолютно нет?

Дм
Дмитрий

Отвечу откровенно. Я не проявляю к нему никакой жалости. Это животное было убито для еды и употреблено по назначению.

Fuad

ясно, благодарю за ответ, вы действительно хищник)) вы не подумайте, что я слабый человек, но у меня жалось к существам, а в остальном на на столько силен, что многие даже не верят смотря на меня)

Дм
Дмитрий

Спасибо за беседу! Всего вам хорошего.

Fuad

Благодарю вас, взаимно)

Вадим Русских

Все хищники едят растения. Никакие травоядные не едят животных.

Ви
Виктория

травоядно -орехово-молочно-морско-фруктово-сладостный

Алёна Травкина

Я вполне себе хищница. Веганство противоестественно.

Она

Вообще то травоядный.. Но иногда хочется и животинки

Fuad

я к примеру ем мясо, но я не хищник, хищниками считаются те, кто охотится и может убить животное и съесть, или как минимум видеть как убивают и кушать это мясо, я не могу кушать то мясо, которое видел в живом виде, а если считать хищником всех тех, кто едят мясо, то и лошадь станет кушать мясной паштет, если будет голодной)) , теперь скажите точно, вы хищник?)

Она

Нет.

Fuad

👍

Степаныч

хишник, вчерась живого "амура" потрошил - рыба такая

~L
~Eva Lansca~

наверное ,травоядная - питаюсь яблоками и кефиром

Алёнангел Альхова

жить без мяса не могу, очень я его люблю😄 😁

Ina Jin D Rin

Без мяса не могу, но и травку, но не всю, люблю

Fuad

я к примеру ем мясо, но я не хищник, хищниками считаются те, кто охотится и может убить животное и съесть, или как минимум видеть как убивают и кушать это мясо, я не могу кушать то мясо, которое видел в живом виде, а если считать хищником всех тех, кто едят мясо, то и лошадь станет кушать мясной паштет, если будет голодной)) , теперь скажите точно, вы хищник?)

Ina Jin D Rin

Нету, но рыбу ловила - солнца - ела

Татьяна Сивенкова

Хищник - без мяса не могу, птица - не замена!

Fuad

я к примеру ем мясо, но я не хищник, хищниками считаются те, кто охотится и может убить животное и съесть, или как минимум видеть как убивают и кушать это мясо, я не могу кушать то мясо, которое видел в живом виде, а если считать хищником всех тех, кто едят мясо, то и лошадь станет кушать мясной паштет, если будет голодной)) , теперь скажите точно, вы хищник?)

Татьяна Сивенкова

При мне резали свинью, убивали курицу - все пошло в пищу без проблем. Но вот сама освежевать и разделать я не могу.

Fuad

значит вы не совсем хищница) вы не охотник и не палач))

Татьяна Сивенкова

Спасибо.

Fuad

😇

Эм

Я мясо мясом заедаю... и кто я после этого)))

Fuad

если вы охотитесь за животным или убиваете или видите как убивают животное и можете съесть это мясо, то вы хищник, а если вы едите только то мясо, которое воспринимаете как продукт, значит вы не хищница

Вадим Рябинин

...полноценный хищник....мясо люблю!!)))

Fuad

кушать мясо могут и лошади, если преподнести для них готовый паштет, хищником считаются те, кто могут охотиться за животными, убивать их или как минимум видеть как их убивают и кушать это мясо, а если вы не можете кушать то мясо, которое видели в живом виде, значит вы не хищник. лично я не хищник, если увижу животное, то не смогу съесть ее мясо.

Вадим Рябинин

...я и на охоту хожу и свиней и овец резал когда надо было...без проблем!)))

Fuad

значит вы хищник.

Вадим Рябинин

...скорее всего)))))

Алёна Травкина

Да, скормить лошади мясную еду можно, но после этого у неё 100% будут колики. Нету в её организме фермента для переваривания мяса.

Татьяна Иконникова

чаще травоядный но шашлык люблю

Ма
Маша

по отношению к еде или к людям?)

Snezhana Dieva

Ой, хищник... ни как без мяса((

Fuad

я к примеру ем мясо, но я не хищник, хищниками считаются те, кто охотится и может убить животное и съесть, или как минимум видеть как убивают и кушать это мясо, я не могу кушать то мясо, которое видел в живом виде, а если считать хищником всех тех, кто едят мясо, то и лошадь станет кушать мясной паштет, если будет голодной)) , теперь скажите точно, вы хищник?)

Snezhana Dieva

Ну если рассматривать в таком контексте, то нет)

Римма Чечётка

Я молочные продукты люблю. )

Fuad

😌

Роза

И того, и другого понемногу

Со
Совушка

какой из меня хищник 😇

Лукьянова (Кульша) Галина

Травоядный, но мясо люблю!

Fuad

я к примеру ем мясо, но я не хищник, хищниками считаются те, кто охотится и может убить животное и съесть, или как минимум видеть как убивают и кушать это мясо, я не могу кушать то мясо, которое видел в живом виде, а если считать хищником всех тех, кто едят мясо, то и лошадь станет кушать мясной паштет, если будет голодной)) , теперь скажите точно, вы хищник?)

Fuad

👍

Лукьянова (Кульша) Галина

Урааааааааааа!!!! Мы не хищники!😉👍

Fuad

есть охотник и палач, вот они считаются хищниками, а мы смотрим на мясо как на продукт питания, но не можем питаться таким продуктом, если видели его в живом виде, это означает, что мы великодушные люди и не можем убивать животных.