Ва
Вася

к чему снится сильный ветер ? порывистый - очень - и видеть во сне сильные молнии ? к чему это ? ( в инете пишут - что это предвестник собственной смерти - ) --- каковы ваши варианты???

Ответы
Майя Петрова

Посмотри сонник в интернете (лучше Натальи Степановой). Ну и до кучи - в какой лунный день и день недели сон приснился: далеко не все они сбываются и вообще что-то означают

Ва
Вася

хорошо - сейчас посмотрю!!!

Владимир

это чепуха Вася -не верь всякой ерунде---бывает ветер снится когда сквозняк в квартире а сильные молнии вероятно предыдущие дни были агрессивными и проблемными

Ва
Вася

то- что было имеется ввиду или то что предстоит сбыться?

Владимир

не понял вопроса-извини

Ва
Вася

ну - сбыться должно что именно?

Владимир

сны -это результат прошедших событий -и не нужно заморачиваться

Ва
Вася

ага))

Екатерина Щербакова

Вася В Вася врут они все Влюбишься сильно захватят тебя чувства и закружат!! Об этом мне еще в юности бабушка говорила Как в воду глядела

Ва
Вася

это как ?

Мирумир

не смерть, а какие то приключения, может крупный скандал ... в этом роде, или потрясение какое то

Ва
Вася

но я не скандалист, а потрясение от чего ?

Li
Lidiya

Не забывайте себе голову такой ерундой,тем более в разных сонниках разные интерпретации

Ва
Вася

странно и какие же нормальные?

Li
Lidiya

Нормальные что,?

Ва
Вася

ну да

Li
Lidiya

Понятно,Вася

Ва
Вася

ага

Ол
Ольга

Тогда я уже лет пять как ласты склеила, не берите в голову всякую фигню.

Ва
Вася

а там что? ... о снах ...

Ол
Ольга

Все сны идут из подсознания, это в себе надо копаться, я вас не знаю, ничего сказать не могу, еще когда человек болеет снится всякая чушь, но если вы так верите снам , то вот вам рецепт, когда просыпаетесь скажите глядя в окно куда ночь туда и сон три раза, и сон не исполнится.

Ва
Вася

о! это я возьму в заметочку ! спасибочки ( не знал - ) ...

Ва
Вася

☺️

Androider(Андрей)

К впечатлительности)) это препятствия в пути.Но вы их там ведь прошли?

Ва
Вася

наверное ? - ...

Гуля

Это к переменам...будут они яркими и сбудутся молниеносно!)

Ва
Вася

интересно ... и какими переменами - ?

Гуля

Возможно, это встреча...новая работа...рождение сына..

Ва
Вася

какого еще сына? у меня нет девушки и жены тем-более

Гуля

Ну незнаю, просто ваши перемены мне неизвестны))

Ва
Вася

мне тоже к сожалению..

Лариса

Все сны снятся к деньгам...главное верить☝️😄

Ва
Вася

ок! надеюсь

Ан
Анна

Не нужно быть таким суеверным , это просто сон

Ва
Вася

я не накручиваю ...

Ан
Анна

Цель вам нужна, и вперёд Ее достигать , тогда времени не будет на думы думные

Ва
Вася

ааа. ясненька... дошло наконец-то. спасибо Вам!

Ан
Анна

На здоровье , пользуйтесь

Ва
Вася

ага

Она

Нет..это перемены..притом крутые перемены

Ва
Вася

но тут пишут совершенно иное: ( и перемены к чему? ) ___________ Астрология и факты : _________________________________

Она

Этого я не знаю

Ва
Вася

они пишут - что это признак смерти ( тоись - то что мне стоит быть на по чеку ).

Она

На чеку нужно быть всегда

Ва
Вася

ну я имею ввиду - о своей смерти

Гуля Мирзаева

может просто какие то ваши переживания

Ва
Вася

наверное - мне реально страшно стало - когда прочел в инете - что пишут астрологи ( до чертиков страшно - ) ...

Гуля Мирзаева

не читайте это брехню)

Ва
Вася

а Вы что посоветуете - каково Ваше мнение по поводу этого жуткого сна ? ( давно кстати хотел об этом спросить) ...

Гуля Мирзаева

да мало ли что может присниться, это всего лишь сон, живите, ра

Ва
Вася

ага - и как жить то?

Гуля Мирзаева

радуйтесь)

Ва
Вася

чем Боже?

Улугбек

Встаньте и закройте форточку... Дует!...

Ва
Вася

так и сделаем

Роксана Береснева

Чушь. Это к непредвиденным событиям.

Наталья Чумак

Нет это не к смерти. Это к переменам.

Ва
Вася

ну да

Наталья Чумак

Даже я верю в вас ..

Ва
Вася

надеюсь на лучшее

Наталья Чумак

Молодец Василий!!!!👍

Ва
Вася

Спасибочки Вам

Варюшка

глупости, к перемене в жизни

Ва
Вася

не забуду _ я кстати одинок. может найду се половинку ? Бог го знает

Варюшка

это не в эту сторону ветер, это в другую.

Ва
Вася

ага

Варюшка

😃

Ва
Вася

☺️ 😁

В.
Вай .***

Выходит прощай Вася ?😂

Ва
Вася

ага . типо того

В.
Вай .***

готов отвечать за свои грехи на предсмертном одре😨

Ва
Вася

да!

В.
Вай .***

О не боишься совсем что святой ?

Ва
Вася

да нет конечно- я свой страх потерял в горах...

В.
Вай .***

ну не заверай он всегда при нас

Ва
Вася

ага

Та
Таня

Погода поменяется😁

Ва
Вася

у нас пошел снего-дождь ( снег с дождем)

Та
Таня

Ну вот😁а про смерть читал

Ва
Вася

да и до чертиков страшно

Та
Таня

Та успокойся

Ва
Вася

ага

Та
Таня

😁

Ва
Вася

ты замужем?

Александр Миньонов

сдохнешь скоро Вася.

Александр Миньонов

ты своим друзьям живой нужен.

Ва
Вася

конечно - ))

Ва
Вася

😁 😁 😁

Е*
Елена *******

это просто скандал

Ва
Вася

но с кем? ведь я пытаюсь не ссориться ни с кем _ и у меня таково - это редкое явление ( я слишком добр - чтоб скандалить) ...

Е*
Елена *******

это может произойти где угодно: в транспорте, в магазине...

Ва
Вася

жуть просто