Лариса

Не вечны князи, вечна грязь?

Ответы
Виктор Николаев

Тушите свет, попёрло бы дло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному ч мо

Наверно зря жалел Деникин хамов
Их надо было б розгой да плетьми
А вот теперь ни воинства ни храмов
И мается Россия их детьми

Аристократия помойки
Диктует моду на мораль
Мне наплевать, а сердцу горько
И бьёт по печени печаль
Мне наплевать, а сердцу горько
И бьёт по печени печаль

Когда жло бы на деньги коммунистов
Открыли банк Американ Экспресс
Чекисты дали волю аферистам
Имея свой бубновый интерес

И в тот же час из общего болота
Попёрли, скинув лапти, господа
Теперь они в порядке и в почёте
Гребут лаве из мутного пруда

Аристократия помойки
Диктует моду на мораль
Мне наплевать, а сердцу горько
И бьёт по печени печаль
Мне наплевать, а сердцу горько
И бьёт по печени печаль

Я не ищу наследственные связи
Но хочется спросить в кругу друзей
Я понимаю, что из грязи в князи
Но где взять столько грязи на князей

Какой народ, такие и бояре
Так что ж теперь на зеркало пенять
А вот за что попёрли государя
Так тут умом Россию не понять

Аристократия помойки
Диктует моду на мораль
Мне наплевать, а сердцу горько
И бьёт по печени печаль
Мне наплевать, а сердцу горько
И бьёт по печени печаль

Vladimir Bogdashov

Помните, в "Гамлете", - пред кем весь Мир лежал в пыли, торчит затычкою в щели? Это предположение было озвучено Гамлетом насчет глины, в которую предположительно мог превратиться после смерти Александр Македонский..

Angelina Goncharova

Гря́зи— город (с 1938) в России, административный центр Грязинского района Липецкой области. Центр городского поселения Грязи. Расположен на реке Матыре в 20 км к юго-востоку от Липецка

Алексей Николенко

Красивым быть - не значит им родиться, ведь красоте мы можем научиться. Когда красив душою человек, какая внешность может с ней сравниться?Омар Хайям.

Тарасов Сергей

не всё так плохо...сама жизнь ставит всё на свои места...единственное,иногда приходится долго ждать справедливости,но надо верить,что она есть...

Евгений Гавриленко

правда и полукровки по старой традиции им давали фамилию без первого слога отца а как звались дети Распутина от дворянок?

Сурник. ....

ГРЯЗЬ СОЗДАЕТСЯ ДЛЯ АНАЛИЗА ПОСТУПКОВ И ПЕРЕОЦЕНКИ СВОИХ ЦЕННОСТЕЙ!..............СВОЕГО РОДА ЭКЗАМЕН НА МУДРОСТЬ ПОСТУПКОВ

Лариса

согласна, всю жизнь анализирую свои поступки, не всегда ладно, но так и есть

Любовь Шеванёва

если уронить бриллиант в грязь, он останется бриллиантом, а если пыль поднять до небес , она останется пылью

Лариса

истина

Vladimir Ermolaev

каждому "князю" непременно уготовано покрывало из грязи. Они неразделимы. Поэтому вечны. Князи в грязи.

Владимир Ильин

Не вечны князи, вечна грязь, и у князей её не мало, и благороднейшая мразь, по локти руки обмывала...

A M

Легко подняться с грязи в князи, но должен помнить каждый князь, что князь не вечен, вечна грязь.

Лев Аксенов

Кольвечна грязь, то вечны и князи, потому что из нее они произрастают ( согласно поговорке).

Комната Мудрости

Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…

Свободный Дорогой

А значит и князья вечны, потому что, и они и мы рано или поздно становимся грязью.

Вацлав Епифанов

а если грязь не знатся с неи а кто тогда если не грязь присмотрит за тобои

Ст
Странник

Князья.приходят и уходят.....грязь убирается......а народ и Родина остаются.

Елена Литвинова

В нашей стране, пожалуй, без грязи пока и "князьев" то почти нет...

Пушкарев Александр

Из грязи-в князи?! А почему вечны?Вечного ничего не существует...

Al
Almagyl

так видать грязь так присыхает что они думают что они князи 😄

Кайрат Даирбаев

Ну, грязь это материал, откуда выходят большинство князей.