Марина Рыбакова

Подарили щенка таксы,мальчик,как назвать?)))))

Ответы
Ѻлегъ

цитата: Ищите имя для щенка таксы? В первую очередь взгляните на вашего щенка. Самым очевидным будет дать кличку на основе уникального телосложения таксы (клички: Лонг, Ленгси - длинный, Стрейт - прямой, Падж - коротышка, Хотдог, Долговяз, Макарошка и т.п.). Дальше бросается в глаза характерный цвет такс - от светло-рыже-коричневого до почти чёрного (клички: Тан - черно-рыжий, Браун - коричневый, Блэк - черный, Портер - тёмное пиво, Янтарь, Загар, Арахис, Шоко (шоколадный), Фисташка, Шампань, Бронз, Брюнет, Бурый, Нескафе, Милагро и т.п.). Следующее, что можно взять в основу клички для таксы, это её характер. Обычно таксы целеустремлённые, смелые, живые и любознательные, немного упрямые, но вы должны смотреть на индивидуальность именно вашей собаки (клички: Канинг - изворотливый, Слай - хитрый, Сивиш - вороватый, Квик - быстрый, цепкий, Нимбл - вёрткий, Чертяга, Хитрец, Финт, Бандит и т.п). В поисках оригинальной клички таксе можно обратить внимание на немецкий язык, так как порода происходит от туда, поэтому характерное слово просто переведите на немецкий (клички: Вёрстчен - колбаска, Ланг - длинный, Хель - яркий, Шнель - быстрый, Либхафт, Мюнтер - резвый, Люстиг, Фрёлих - весёлый и т.д.). Приводим список кличек для таксы:

Имя собаке таксе (кобель):

Альфи
Антонио
Баззи
Бакстон
Баттер
Бач
Бентли
Биффи (откормленный)
Боджи
Боско
Бруно
Брюс
Брюстер
Бугер
Бумер
Вайнд
Гайон
Гекльберрифин
Геркулес
Дарлинг (дорогуша)
Декстер (ловкий, правый)
Джарет
Дэррил
Енсен
Есткотт
Игл (орёл)
Кайрон
Кварто (четвёртый)
Кинэн
Кольт
Конрад
Крофт
Купер
Линтон
Мач
Мэйнард
Оливер
Орви
Оскар
Пирл (жемчужина)
Рич (яркий, богатый)
Руис
Рэй (сияние)
Скай (небо)
Слик (ловкий)
Смарт (находчивый)
Террел
Уизель
Флекс (гибкий, шнурок)
Флетч
Флирт
Хаттон
Чаки
Чарли
Чемп (чемпион)
Чип
Чузи
Шанс
Шарль
Шен (красивый)
Эдди
Экерли
Эклипс (затмение)
Энди
Эстон
Эшли

Мироша Овт

Есть Максимус, а он пусть будет Таксимус(Тасик, Таксик, Таксеныш). Дзыга(Дзен)-если вертлявый; Хомка-если пухленький. Граф, Барон-если степенный и важный.

Все Будет Хорошо

какое имя ему понравится, животные реагируют на звучание имени. Я когда принесла домой котенка, то имя ему выбрал мой кот, который уже живет у меня )

Так и назовите- МальТа. Мальчик- такса. Ему все равно, привыкнет, а вам потешно. Вроде мальчик, а имя девочковое, но про мальчика.

Уральская Рябинушка

Вспомнила отрывок из какого-то к/ф, как девочка в парке звала свою собаку "Селёдка, Селёдка". Все оглядывались

Ан
Анатолий

Я думаю , такса - мальчик , должен быть - ТАКСИСТ.

Ирина Хавронина

таксист? а по-серьезному - Вам называть, Вы же эту лапочку видите! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Рыбакова

Мне нравится Флинт))))

Ирина Хавронина

Очень красиво!

Марина Рыбакова

Спасибо)))

Ольга Мерлина

Обычно кличку складывают так, чтоб были буквы из кличек отца и матери.

Яна Стасюк

таксисты прикольные .... может Лаки или йося... а я хочу папильона

Василий Про

Узнать как зовут родителей таксика и ..... назвать Гаврюшей.))

Илыч Ил

у меня купон звали. у брата шнурок зовут. филя назовите.

Марина Рыбакова

Филя у нас кот))))

На
Наташа..

Здесь можно найти.. Есть ник "Лорд".. "Бакс". "Царь"..

Гена Лозовой

джадди или риджи-буквы должны быть звонкие

Сергей Елец (48 Регион)

бобик , шарик ричи , арчи ну и так далее

Ни
Ник

"мальчиком" можешь назвать!))))😉👍

Сергей (Казань)

Метр!........пока маненький-Метрик)))))))))

Ник 137

Кабби......от англицкого cabby-таксист.

Игорь Панченко

посмотрите по собачьему гороскопу

Александр Емельянов - Женат

"Подкидыш" или что-то в этом духе !!!

Зиннур (Октябрьский)

Также что и мужа 😃.........🌹🏠

Марина Рыбакова

Муж,объелся груш))))

Зиннур (Октябрьский)

Нуу...мягкие и сочные 🙂......🍐🍐

Марина Рыбакова

Как то так)))

Зиннур (Октябрьский)

Греют.............))))

Михаил

так и назовите, Мальчик!😊