Вероника Королевская.

Какие чувства вы испытываете,когда тут на Спрашке ваш друг с которым вы переписывались несколько лет,и даже выказывал вам симпатию,добавляет Вас в Ч.С. ?Причём вы с ним не ссорились ,и никакого не было негатива с ним в диалоге вообще?

Ответы
Уходящая Натура

Было. Я случайно отправляла раза три. На телефоне, когда прокручиваешь ленту, легко нажать на флажок. Два раза я это сразу заметила. А один раз не заметила даже. Насмешил меня тем, что на следующий день с утра с его стороны была жуткая паника. Нашёл меня еще через одного моего друга. Помеялись))

Вероника Королевская.

И тут получилось так же случайно.Уже выяснили.

Юрий Буторин

Никаких. Это бывает случайно, когда строка "отправить в чёрный список" подставляется, освобождая место рекламе, дёрнувшись прямо на курсор или под палец, если дисплей сенсорный, а вы даже не замечаете этого. Так может и с другом случиться. Вы недоумеваете, а он даже не знает.

Вероника Королевская.

Ясно.Спасибо.

~L
~Eva Lansca~

Скорее недоумение !! Но ..... у меня самой так было несколько раз с друзьями -- случайно , на телефоне , попадала на это флажок !! С одними спохватывалась сразу , а с некоторыми через несколько дней только .

Вероника Королевская.

Так флажок - это жалоба.Это совсем другое.

~L
~Eva Lansca~

Ну так от туда почему то в ЧС отправлялся собоседник !!!

~L
~Eva Lansca~

Вот так у меня было ... совершенно случайно .... с хорошим человекрм !!!

Вероника Королевская.

Выяснили уже .Ошибочно отправил.Не туда нажал.

~L
~Eva Lansca~

Ну вот ! Тоже случайность!

Натали Я

Я сама нечаянно ставила друзей в ч.с.....а как проверю ,сама удивляюсь,как он там оказался....поэтому не обращаю внимания, мои друзья ,если они действительно друзья находят меня на других сайтах...

Вероника Королевская.

Да.Он меня тоже случайно добавил и даже не заметил.На телефоне клавиши очень маленькие,а пальцы толстые и легко можно не туда нажать.

Натали Я

Да...не будем обижаться,бывает...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну у меня особой симпатии не было, поэтому удивление, когда заметила, что он удалился из друзей. Наверное, обиделся, что я в WhatsApp не стала с ним общаться. А у меня эта программа и не установлена.

Лилия Юсубова

Так Вы в реале его никогда не видели.. Может человек играл роль. Наигрался и решил в Ч/С занести. Разные тут бывают люди.
Не стоит он Вашего внимания и переживаний. У Вас же есть реальная жизнь.

Вероника Королевская.

Да.Согласна.

Скромница

так было..ну и что?значит так надо...значит что то случилось или нечаянно..у меня такое было..одно время страница очень дергалась....я многих друзей в чс засунула..правда тут же это увидела..))

Вероника Королевская.

Да.Нечаянно оказалось.

Александр Бардаков

ну для начала надо быть на 100 % уверенным в своей правоте что не было ни каких ошибок ( оскорблений.....) тогда можно только быть уверенным что тебя не оценили-- ну глуп он или она оказались

Мирумир

Виктория, дарю Вам бесплатный, мой личный, выстраданный лайфхак - шлите нах таких друзей без сожаления!!!!!!!!! и не вспоминайте этих сумасшедших людей!!!!!!!Это не ваши люди!

Вероника Королевская.

Ясно.Спасибо,Наталия.Просто я очень удивилась.

Мирумир

тут все прикидываются, а редким исключением, особенно мужчины. Женщины в этом отношении - гораздо честнее.

Вероника Королевская.

Да.Согласна.

Вероника Королевская.

Уже выяснили.Был удивлён.Случайно не туда нажал.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Сначала никаких. Надо бы выяснить. Сам пару -тройку раз добавлял случайно. Вместо сообщения флажок нажался, а возврата нет. Так же и меня в ЧС отправляли случайно.

Вероника Королевская.

Ясно.Так и случилось,наверное.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Запросто. Так что не спешите с выводами)

Нина

А может это и не он, а допустим жена поучаствовала в отборе кандидатов. Надоело , когда муж уделяет времени больше виртуальным женщинам, чем ей.😆

Александр Евгеньевич

Со мной такое было несколько раз. Меня убирали в ЧС женщины, с которыми я вежливо общался на сайте по приказу их буйных ухажёров........))))))

Вероника Королевская.

Ясно.Ревновали ухажёры.Да?Значит вы очень интересный мужчина.

Александр Евгеньевич

Ревновали Многие. И очень бесились, когда узнавали, что общение продолжается. Не обязательно на Спрашке !!!!!!!!

Вероника Королевская.

Сказал,что случайно.

Александр Евгеньевич

Кстати, и случайно бывает. Запросто !!!!!!

Дм
Дмитрий

Просто спрошу в чем дело. У меня тоже было такое, перебрал лишнего накануне и в ЧС добавил, кнопки перепутал) Ничего страшного.

Вероника Королевская.

Так а как спросить?Я же уже не могу ему написать.

Вероника Королевская.

Выяснили уже .Ошибочно отправил.Не туда нажал.

Маша Безмедведя

Меня заносили в чс за то, что долго не отвечаю. Но мне как-то до лампочки. Внимание не обращайте и забудьте.

Любовь Ф

я сейчас задумалась, что такого человека здесь нет. Я ни с кем не переписывалась несколько лет.

Геннадий Саклаков

Мир таков, надо вашего собеседника полюбить таким какой он есть. Так как Вас ждет что то новое.

Геннадий Саклаков

Повторяю полюбить.

Ина Ева

возможно, он прочитал ваш диалог с другим, или не хочет, чтобы вы видели его диалог с другими

Robert Komnik

Либо вы топчитесь на месте,от чего устают !...
Либо жена встала в позу...
😉🌹🌹🌹💋☀️

Надежда Самсоненко

Столкнулась с такой ситуацией,врач на больных не обижается,пусть будет счастлив🤣

Игорь

Чужая душа потёмки. Ну уж если без объяснений запихнул в ЧС, то и выяснять не стоит.

Вероника Королевская.

Но жаль почему то.

Игорь

Очевидно у него на этот счёт были свои соображения. Жалеть не стоит, так с давнишними знакомыми не поступают.

Вероника Королевская.

Ну да.Ещё и симпатию сколько высказывал и в скайп приглашал.Поэтому я удивилась.

Вероника Королевская.

Выяснили уже. Ошибочно отправил.Не туда нажал.

Игорь

🙂