Di
Divina

Дети ИНДИГО -это кто такие ?

Ответы
Таинственный Странник

дети-интеллектуалы, ментальный уровень которых выше чем даже у многих взрослых...

Di
Divina

А таких много у нас в России ??? ))

Таинственный Странник

достаточно много, но нет условий для развития этих талантов... МЕНЗА отчасти спасает положение...

Di
Divina

А я думала ,в России таких мало ! пока с пьянством не покончим ,об гениальности потомства стоит только мечтать !!! )))

Таинственный Странник

да это все предрассудки, коль-во гениальных детей не зависит от уровня потребления алкоголя в стране....

Di
Divina

Вы думаете?!!Значит ,не вымрет интеллект !!! )))

Таинственный Странник

нет, процент одаренных примерно один и тот же, интеллект не имеет предела...

Вика Миронова

это со сверх способностями и как правило блондины с синими глазами

Di
Divina

)))

Юлианна Левицкая

Всё больше убеждаюсь.что это наши дети.....

Di
Divina

Да ,бывают ЧУЖИЕ дети и НАШИ !!! Наши всегда лучше !!! )))

Юлианна Левицкая

Да,да.да!!!!!

Di
Divina

))))))))))))

Р*
Рома ***************

спроси у них по скольку я без понятий

Виктория Остроумова

невоспитанные эгоисты

Di
Divina

))))))))))

Bekzat Rahmanov

i kto?

Di
Divina

Сверхдети !!! )))

Bekzat Rahmanov

aa vot ona 4e))