Наталья Прекрасная 👸

Я зашла в отдел одежды, ощутила прилив сил и надеялась померить леопердовый лосин... только малые размеры так и всяк и все дела... вот такая я лосина! Меня перда подвела

Ответы
Владимир Шмитько

у моей супруги была подруга Эля. симпатичная, но с большой, пардоньте, пердой. так она лосины носить любила, со стороны смотрелось как у Гаечки из "чипидейлов". а у меня был друг, подпольная кличка пиздобол, так он спросил меня, знаю ли я, для зачем Элька лосины носит. а мне то по барабану, не задумывался. пиздобол говорит, мол это чтоб пи... киску не натереть. поржали и забыли. а вот потом как-то с женой на эту тему заговорили, она меня хотела ошарашить таким вопросом, но я то уже правильный ответ знаю типа... вот моя в шоке была, мол откуда знаешь. я то думал, что пиздобол прикалывался, ан нет. рассказал историю, моя блин давай ржать, откуда этот пиздобол все знает))) пардон за иностранные слова. если что, можно запикать

Снейк Дедушка

Стихи вы пишите не очень, рифма вас тут подвела. И что бы не охватила Землю мгла, не пишите сообщения Вы, пожалуйста, сюда!

Наталья Прекрасная 👸

Пропускайте...

Снейк Дедушка

Не-а, такое я не пропущу

Александр Беселидзе

Надо было найти своего размера. Никто не должен быть остановлен на пути к своей мечте.😀

Сергій

Лосины это одежда аристократов, их одевать гувернант должен)))

Григорий Степанов

русский мужик не волк на кости не падкий

Андрей Друг

В другом магазине будет нужная лосина)

Николай Бурмистров

НЕ грусти, главное востребованность

Андрей Бондарец

Ту ты даешь)))) реально и смешно))))((

М.
Михаил .

позор тебе ....................