Маша Безмедведя

Какая же зараза эта спрашивалка, как семечки, невозможно оторваться

Ответы
Олег Самохин...

Магдалена... без всяких вам должен заметить -вполне безобидное время провождения... и шелухи не оставляет ...в передозировке конечно как всякое может и вред принести но поверьте -когда я на сайте,одна полезность.. К стати Фото у Вас Супер -Вам 🌹🌹🌹...

Маша Безмедведя

Спасибо)

Олег Самохин...

Вот я всегда Был убежден -самые красивые люди живут в Питере... знаете всегда когда еду в метро любуюсь... .. не лукавлю..

Анатолий Соломин

Вы правы девушка спору нет но боги любит интернет пока не провайдера спускаться на землю к сваим детям они нас учат порой главное знать когда это их помощь.

Владимир 10.17

хорошая зараза, познавательная, приятная, интересная...но "семечки" ведь тоже иногда заканчиваются, как и свободное время....пошел работать :)))))))))))))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

блин. у меня с одной стороны спрашка, а с другой семечки, а посерединке конфетки с чаем. Это ваще тогда капец

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

что делать то мне Магди. посоветуй. Ты же оракул мозга

Маша Безмедведя

Медленно есть конфетки с чаем, а потом семечки, не отрываясь от спрашки

Степан

Я по другому воспринимаю. Из вежливости не могу прервать ведущийся с собеседником диалог......

Маша Безмедведя

Так долго длится диалог?

Степан

Я не об одном, конкретно. Их может вестись насколько одновременно. Или, даже, с одним, но интересным и продолжительным, если у обоих есть время и желание, конечно......

Маша Безмедведя

Ну да бывает, что разговоришься и уйти не можешь)

Степан

В таких случаях я вежливо прощаюсь и выхожу из эфира. Делать это резко и неожиданно не вежливо. Ведь, собеседник будет ждать тебя.......

Семён

Да ... у меня семечки закончились а я и не реагирую так . как раньше с другими увлечениями ... )))

Александр Евгеньевич

А я сегодня проделал эксперимент. С утра вообще, комп. не включал..... Нормально прошло......

Маша Безмедведя

Я с телефона

Александр Евгеньевич

А у меня на телефоне всё. Только пользоваться удобнее компом.... ✿ Магдалена ✿, а Вас, случайно, Не Мария зовут ????..

Александр Евгеньевич

Ну, и ладно......

Владимир Гордейчик

ага .. только присядь тут .. сколько уже каструлок пришлось драить .. ☺️🌹

Ирина Вахитова

возможно если не с кем общаться......друзья все пропали как в воду канули

Иннеса Петухова

Это точно ,целых 10 минут отрываюсь .Ну все оторвалась ! Всего Доброго!!!!

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка 😂

Анисим Шпонкин-Валуа

Отчего же? Есть еще множество сайтов,на которых не менее интересно.

Маша Безмедведя

Например?

Анисим Шпонкин-Валуа

Сайт ответов на майле...очень разносторонний и темы любые.

Маша Безмедведя

Нет, мне там не нравится

Анисим Шпонкин-Валуа

У каждого свое мнение. Вот я,например,сюда захожу только от скуки.

Александр Евдокимов

Так это не спрашивалка это смартфон и интернет в часности

☮Зеркало☮

Только семечки иногда, всё же, кончаются, а вопросы - нет.

Николай Ушаков

Пять капель валерьянки на бутылку вискаря и оторвался!

Маша Безмедведя

оторвался от пола и упал на диван

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лена ,а вы просто немного увлеклись и только!))))Привет.

Маша Безмедведя

И Вам)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как мне нравятся длинные волосы,когда их в косички заплетают они становятся объёмными и волнистыми-это реально красиво!))))

Маша Безмедведя

Спасибо)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я только со временем понял,когда мне девушка сказала,что мне нравятся твои волосы,глаза и нежный голос!Я не придал этому значения,но сейчас понял какая же она мудрая была!)))

Татьяна Черненкова

Ага, зайдёшь на минутку, и всё... Сия пучина поглощает)))

Маша Безмедведя

И время быстро летит)

Татьяна Черненкова

Это точно 🌹🌹🌹🌹🌹

Ви
Видитьненужно

у тебя есть смысл , прибывания тут вот и не оторваться

Ви
Видитьненужно

ааа , робот

Маша Безмедведя

Почему робот?

Ви
Видитьненужно

ну на автопилоте сидишь. все есть муж работа дети дом дача машина . роботом становишся

Маша Безмедведя

Нет, я не стала роботом. Да я и не замужем. И детей нет.

Ви
Видитьненужно

удивительно .) не замужем ?? не верю

Vika Victorious

А я оторвалась! -- на месяц почти! И... -- ничего, ЖИВАЯ! 😉

Маша Безмедведя

Опять же зашла)

Vika Victorious

Ну, СВОИХ надо же проведать! 😉

Просто Человек

😅😄😆🙂😉👍👍👍👍