Александр Захаров

У вас есть версия, как Боги Вселенной стали Богами, только без вранья о истинности, ибо по версии Безобманства истину от Бога может знать только сам Бог, или Наука Будущего?

Ответы
Галина Наумова

На примере Иисуса - Да был такой человек, а богом его сделали люди, толпа всегда нуждается в покровителях.

Александр Захаров

Власть придумала и заставила толпу верить под страхом казней

Галина Наумова

Религия - это обуза, на которую человек сам себя обрёк. Это невозможно отрицать.

Александр Захаров

Атеизм тоже религия, так как выдает близкие домыслы о Боге за истину без доказательств, соглашусь, это дикарство людей

Oleg-2657@mail.ru

Любая версия , теория , гипотеза - может быть обман , даже если она общепризнанная , а вы призываете врать ?

Oleg-2657@mail.ru

🤝

Александр Захаров

А можно было бы совместное комюнеке выдъработать.

Oleg-2657@mail.ru

🤔

Александр Захаров

Умолять не собираюсь.

Oleg-2657@mail.ru

🙋‍♂️

Ли
Лия

Их придумали люди.Так проще было жить,управлять людьми,объяснять неопознанное.🤷🏻‍♀️😁

Ли
Лия

До людей был?А для кого?😂😂😂

Александр Захаров

Коммунизм придумали на западе для диверсии против России

Ли
Лия

Да у России всю жизнь Запад виноват.Сама то ничего не может придумать?

Александр Захаров

Безобманство придумали, оно перевернет весь мир в лучшую сторону.

Ли
Лия

Чушь для глупый

Ma
Mary

У тебя изначально абсалютно неверное представление о боге. Отсюда и дурацкие вопросы

Александр Захаров

Извини, но я на передке выявления демонов в людях.

Ma
Mary

Ты девушка??

Александр Захаров

Почему ты так решила, передок это передний край - линия фронта борьбы со злом?

Ma
Mary

Я не решила

Александр Захаров

А почему спросила?

Магистр Околовсяческих Наук

Она давно есть..они стали ими и все тут..после рождения

Магистр Околовсяческих Наук

Версии надеюсь от бога или плод фантазии??

Александр Захаров

А кто об этом решает?

Магистр Околовсяческих Наук

Ну чьи у тебя телефоны есть??те и советуют

Александр Захаров

Понятно - советские прошлое, тогда решали телефонные звонки,

Магистр Околовсяческих Наук

Позвоночники..да

Александр Tukan

это какой уровень мракобесия?? нам атеистам не понять

Александр Захаров

Ум человека так устроен, он видит дичь у других, а у себя не видит, но иногда его заносит в крайности, ну не все же Сократы, хороший ум не всем дали.

Александр Tukan

Это верно. Чем человек глупее, тем сильнее он пытается выглядеть умным. Еще и окружающим навязывает.

Александр Захаров

Если нечего сказать, то глупые люди критикуют умных, так они в своих глазах умнеют.

Александр Tukan

вот и не критикуй, раз все понимаешь.

Александр Захаров

Мне есть что сказать людям, а тебе нечего, вот ты и психуешь, завидуя моему уму.

Игорь

Ну и чего трепаться, если истина только у Бога.

Александр Захаров

Ты считаешь домыслы древних сочинителей о Боге знанием, или это что то другое?

Игорь

Саня, не морочь голову пустым трепом. Будь здоров)

Александр Захаров

Нечего сказать тебе, значит молчи в тряпочку

Игорь

Не хами. Я же сразу сказал, пустой треп не интересен.

Александр Захаров

Пустой трёп это не хамство? За собой убери

Татьяна Черненкова

Ну и много во Вселенной Богов существует... 🤔

Александр Захаров

Вот и человека создали, чтобы выявить ангелов в нас и не дать созреть демонам, для этого нужна многоразовая жизнь души в телах людей и животных.

Татьяна Черненкова

Души людей в телах животных не живут, сказки это.. Начитаетесь ереси, и мне мозг стараетесь забить фантастикой.

Александр Захаров

Версии не могут быть сказками, ибо они допускают вою ошибочность, ересь, когда зомби считает близкую версию истиной от Бога, подменяя собой Бога, воруя Его право знать истину, это проявление зреюшего демона, скорее всего.

Татьяна Черненкова

В Новозаветных апостольских посланиях понятие «ересь» приобретает иной смысловой оттенок. Слово "ересь"начинает противопоставляться правильному вероучению, превращается в отрицание истины Божественного Откровения.

Александр Захаров

Апостолов назначили власти древнего мира, ты веришь не в бога, а в сочинения этих фантастов, я вот своих у криков назначаю, у меня нет власти, запугивать неверных.

Суфия Каримова

Если только Бог,то зачем у нас спрашиваете????

Александр Захаров

СпасиБО это спасение в БезОбманстве, не хочешь спасаться, так иди. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Суфия Каримова

Знаем уже давно про это,что самих!!!

Александр Захаров

Я Ноев Ковчег собираю из желающих спастись

Суфия Каримова

Удачи!!!

Александр Захаров

Без нее ни как

Владимир Забродин

Санёк ты тут всех задрал своей дурью

Александр Захаров

Ты - один за всех решаешь, а за Бога тоже?

Владимир Забродин

да мне по феншую и ты и твой \хотя он у тебя еврейский\ бог

Александр Захаров

У меня свой Бог, это ты не можешь своего бога придумать

Владимир Забродин

Хватит тут людей дурить у тебя только дурь твоя.

Александр Захаров

Запрети, у тебя большевицко - рпцшные замашки?

Владимир Забродин

я могу лишь удалить тебя из диалога но могу и пожаловаться админам на распространение фейков

Артур. Владикавказ.

Наверное просто люди признали

Александр Захаров

Они признали чьи то версии за истину, без фактов

Ма
Магамед

Бог один все остальное бред

Александр Захаров

И тебя очистят от вранья о Боге.

Ма
Магамед

А что правда по вашему?

Улугбек

Её знают... лишь, сами Боги!!!

Александр Захаров

Открой вам истину, то вы - отморозки на дно заляжете и очищать грешников из прошлой жизни наступит, а это чревато концом света

Улугбек

Чревато или конец уже??? Приехали! Слазь!!!

Александр Захаров

Пока злодеи и подлецы сами себя очищают из жизни в жизнь, меняясь ролями, не давая зреющим демонам созреть, вот и тебя очистят

Улугбек

Врачу! Излечися - сам!!!

Александр Захаров

Здесь божественное излечение от зреющих в душах людей демонов, извини - подвинься

Иса Джи

Вот и спроси те у Бога

Иса Джи

от себя даже Христос не говорил!

Александр Захаров

Откуда тебе знать, нас там не было?

Иса Джи

вас

Александр Захаров

Мне на ты, пожалуйста

Иса Джи

ок

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Есть. Их сделали люди

Александр Захаров

Это пятая заповедь.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Это реально

Александр Захаров

Конечно

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну в целом теперь ничего против теории не имею. Раньше придерживался Церкви Летающего Макаронного Монстра, но теперь можно подумать еще

Александр Захаров

Это радует

~L
~Eva Lansca~

Нет.

Александр Захаров

Тогда слушай версии Безобманства, они не врут

К М

🤔

К М

А Вы сомневаетесь, что нет?

Александр Захаров

Твои не имеют?

К М

🤔

Александр Захаров

Твоя визитная карточка?

К М

🤔