Катерина Шарипова

Бесит, когда мое сиятельство хочет отметить выходные с напитками элитными, да кутежом, но средств в казне не хватает.

Ответы
Лева Галоян

С удовольствием разделил бы вечер с такой красивой девушкой, если бы не километры разделяющие моё величество с твоим сиятельством)))

Воробьев Дмитрий

Гораздо хуже, когда средств в казне хватает, а вот настроения нет) Приходится пить бурбон в одиночестве, разговаривая с котами)))

Асет Баянов

найди спонсара таго чтоб оплотил все твои пожелание, но и вонд благодорение не забуть от благодарить по человечески...!

Михаил Фрулев

Чтобы научиться правильно тратить деньги на отдых,сначало заработать их нужно.

Михаил Фрулев

Чтобы научиться правильно тратить деньги на отдых,сначало заработать их нужно.

Борис Лайхтман

Я предпочитаю женщину в постеле утром.Как встретишь утро,так и пройдёт день.

Николай Вилюха

Из каждого положения есть два выхода кокой выбирать вам. Уже большие

Лев Мулявин

Отмечать надо с Ваше Превосходительство и не каких проблем!

Babaxan Tahmazov

ты приезжай ко мне,то что душа желает,все я сделаю для тебе.

Гена Генуля

бесит, перебесит, глядь и глупостей меньше налепишь!

Вл
Владимир

А, когда их не хватает, на мой взгляд, всех это бесит!

Михаил Фрулев

Если денег не хватает,выбери что-нибуть попроще.

Геннадий

Сколько можно жить на халяву . иди работай

Александр Анатольевич

пейте русские виски (самогон) бесплатно

Павел Зернов

нужно значит зарплату поднимать себе)

Максим Скребнев

есть хороший способ пополнить казну

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Меня несколько пока есть зарплата

Aleks Dewald

Нет так нет в жизни всякое бывает

Алексей Серегин

Лучшее время с любимой вместе

Виктор Бороздин

поменяйте ваше сиятельство