Макс Цветочкин

Пенсия ветеранов ВОВ - 20-25 тысяч. А заработок боксёров - миллионы.НУ ЕСТЕСТВЕННО... то, что они под пулевым градом спасали жизнь нашей страны - полная х**ня по сравнению с кмордобоем в перчатках на ринге.

Ответы
Яр
Ярослав

Тоже самое можно сказать про учителей и врачей в сравнении с футболистами к примеру... Что там ответственность за жизнь, это ж херня, по сравнению с футбольным мячиком на поле на зелёном газоне.

Валентина Кузляева

Согласна с Вами! Меня тоже бесит это! Они на ринге кулаками машут хокиисты за шайбой от дури носятся фудболистам ноги не куда девать мячь пинаэт гляди какая заслуга!!

Людмила Ельцева

За это просто СТЫДНО,мордобой пользуется большим уважением,чем ветераны-ПОЗОР

Иван Алексеев

Патриотизм и бизнес совершенно разные веши, так что не стоит их сравнивать...

Максим

Неправда. Боксёры миллионы не зарабатывают. Только единицы.

Николай Чебышев

Это так................спорт исчез..появился бизнес

Макс Цветочкин

вор на воре.

Николай Чебышев

И они же кормчие

Вера Харламова

чтобы понять ,надо там побывать,испытать....

Галина Канина

не будем о ветеранах войны.Мы там не были.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ты так думаешь...или уже решил для себя?

Макс Цветочкин

так и ЕСТЬ, а не я думаю.

Юленька )

это еще что, сейчас они еще и депутаты

Красотуля Красотуля

согласна, охринели эти боксеры

Альфа-Самец

и бейсбол ихний бредовая игра, и регби. но им нравится. кстати регби во всём мире по-популярности уступает только футболу )))

Красотуля Красотуля

прости но регби это что за игра?

Альфа-Самец

о-же, что и американский футбол, только без шлемов и доспехов )))

Красотуля Красотуля

ясно фигня значит

Олег Саар

у меня почти такая же пенсия

Татьяна К

согласна.....и это печально(

Уго Чавес

Не страна,а поле чудес...

Надежда Мещерякова

спасибо за информацию!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Ты прав Максим

Урфин Джюс

капитализм -- заработал отдай --