Гуля Смирнова

Чем можно поклясться, чтоб в будущем уже ТОЧНО не нарушить клятву? Чтоб клятва была крепкая.

Нужно. Для самодисциплины. Поклясться перед самим собой, а не перед другим человеком.

Светлана Гардина

чем не клянись все не сработает

Дмитрий Лапин

Клясться вообще нельзя

Алёна Алешкина

у каждого свои взгляды на это и свои принципы... я лично не клялась никогда... это детский сад ...))

Владимир Машанков

ну и нахера себя сажать в клетку своих принципов и лишать себя свободы?

мда. весьма по мужски. . учись у женщин - они никогда не идут на поводу своих принципов и не ломают себе этим жизнь и это, кстати, более здоровый подход к жизни.

Ольга Боева

на крови своей!

Оля Смольянинова

Для этого клясться не нужно: хоть клянись мамой, хоть перед иконой-не поможет сдержать клятву, если внутри тебя нет прочной установки, и осознания зачем тебе это все нужно.

Дмитрий Самодумов

Клятва слишком принципиальный спор со своим альтер-эго, нарушишь - замучает совесть.

Денис Медведев

здоровьем Вовочки

Алексей Богданов

Сам для себя чужим будешь, блядью, тряпкой и бабской подстилкой, если нарушишь эту клятву!

Дамира

Хех.... Никогда не говори никогда. Просто делай что должен и будь что будет.