Яна

Что будет если нарушил обет? Поклялся перед Богом. А сам не смог продержать клятву.

P.S я как-то не сдержался, ну вообщем. Как это можно исправить?

Юлия Гусева

ПЛОХО БУДЕТ! ИИСУС ХРИСТОС предупреждал об этом. ПОЧЕМУ НЕ ПОСЛУШАЛИСЬ? Исправить можно только, ЕСЛИ ИСПОЛНИТЬ КЛЯТВУ! Если же не можете, ТО ИСКРЕННЕ ПОКАЯТЬСЯ! БОГ милостив. И после этого "БОЛЬШЕ НЕ КЛЯНИТЕСЬ ВОВСЕ" Так говорил ИИСУС ХРИСТОС!

Александр

То, что бывает всем клятвопреступникам -
Отрежут язык и в глотку олово зальют!!!

Юлия Уварова

Если пойдешь на исповедь, покаешься в этом пред Богом и получишь отпущение грехов - то ничего страшного не будет, надеюсь.
Если же не покаешься в этом грехе, то понесёшь наказание (а какое - один только Бог ведает) . Так что, не тяни - на исповедь в храм иди поскорее.

Екатерина Хольманн

Важнее поддержать того кто рядом и мы как боги поддержим Вас.

Анастасия Кабанова

Никто не благ, как один только Бог. "Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: "Эф. 2.8

Юрий Заугров

Бог простит, он добрый.

Анастасия Плотникова

Искренняя молитва. это важно. И обращаться к Богу по имени. Но впредь помните слова из Библии: Экклезиаст 5:4,5 "Когда даёшь обет Богу, не медли его исполнить, потому что никто не благоволит глупым. Что обещал — исполни. Лучше не давать обета, чем дать обет и не исполнить его"