Чё
Чёрный

я по знаку зодиака козерог...мне измены не страшны...я с рождения рогатый🤣🤣🤪

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

я тоже рогатый - телец, тоже измены не страшны... спустя много лет после расставания с бывшей невестой узнал от преданной ею подруги, что Юля мне чуть ли не с первого дня изменяла с первым встречным и поперечным.

Кsюnя (Оксана)

Я тоже козерог, когда-то прочитала, что рога козерога чаще достаются партнеру😆, но я за свои держусь крепко, никому не отдам

Леди Иск

Никогда не простит Козерог измены. Вид сделает. А до старости вспоминать будет и нудеть, гнобить

Чё
Чёрный

Это точно 👍

Леди Иск

(*_*))

Ольга Вайсброд

Значит и моей дочери то же измены не страшны а мне и подавно я такач вся уравновешенная😀😀😀

Ма
Марина

Собрат по знаку))) Там, если что, у нас еще и хвост есть...тоже зачем-нибудь пригодится))

Чё
Чёрный

да!!оставайся тем кем был..только хвост помой.

Светлана Петрова

Смеяться право не грешно на тем , что очень уж смешно. Но жизнь наша с сюрпризами...

Ирина Руденко(Гнатковская)

к сожалению знак и жизнь,разные вещи......я телец,но за измену,могу и на рога взять.

Ли
Лилу

это лишь ваше ощущение🤷‍♀️ на самом деле очень сложный знак🤦‍♀️

Чё
Чёрный

Самый сильный знак.

Ли
Лилу

овен, на мой взгляд, сильнее. потом козерог, потом телец.

Чё
Чёрный

нет.

Ли
Лилу

че это?

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха.... Тогда и переживать с таким клеймом не стоит. 😀🤣😀🤣😀👍

Чё
Чёрный

Меня не клеймили

Татьяна Казакова

Ну и здорово. Только больше так не шути.

Чё
Чёрный

А я и не шучу

Наталья

А я Дева. И с рождения, слава богу, дева. Мужикам Девам не повезло😉

Ольга Воробьева

У меня ребенок в год Быка родился и Овен.. вообще даже не заденет..

Андрей Григорьев

Ну я телец. И мне пофигу что я рогатый, это кого-то еще проблемы)))

Marina Sadovaya

А. 🦁.. терплю долго на пистоны конкретные. И на старые грабли не наступаю

Наталия

Да и я козерог,а если что не так,я копытом могу вдарить🤣🤣🤣🤣

Наталия

А вот мы так живём 23года🤣🤣🤣🤣

Чё
Чёрный

умницы!!ещё два раза по столько желаю😛😉

Наталия

Спасибо Сережа😘😘😘😘😘

Чё
Чёрный

и вам не болеть😉🙂

Наталия

Всех благ

Рената Полохова

Ага, не страшны, козероги собственники, и не говори , что не так

Чё
Чёрный

да мне пофиг!!!не женатый я

Рената Полохова

Ну, когда то будешь😊

Чё
Чёрный

да ну его!!!

Таисия Иванова

Наоборот, вам всегда будут изменять, ваша доля такая....

Чё
Чёрный

🤣

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Овны и Тельцы должны тоже радоваться вместе с Вами)))

Aleks Wiеg

Ребята.что вас тут держит?

Чё
Чёрный

вот это и держит....

Aleks Wiеg

Здесь спрашивают задают вопросы

Чё
Чёрный

да по сути этим я и занимаюсь.

Aleks Wiеg

И где результаты?

Елена Руш

Да, еще при этом и сам любитель пожуировать жизнью!:)

Ирина Савлевич

Здорово! Можете поступить в гарем, Вы уже готовы!😉

Чё
Чёрный

Нееее. Горем от слова горе.

Ирина Савлевич

Это точно! А кто по-Вашему счастливее - холостые или семейные?

Чё
Чёрный

Я 3 раза был женат. ..везде есть свои плюсы и минусы

Ирина Савлевич

Согласна. Значит, счастье не зависит от семейного положения. А у Вас есть свой рецепт счастья?

Амина

Так это получается и Овны и Тельцы ещё такие😳😳😳

Чё
Чёрный

Ага

ナイ
ナイアガラ

А если ещё и в год козла,,,, то это уже статус🤦‍♀️