Грейсвандир

величие путинское изнасиловавшее себя на глазах всего Мира - явило клоуна, который предателями его "золотого толчка" преданного ему пса - Пригожина - называет)... володя, все анегдоты в СССР были про тебя)... ты ж не президент, ты блатняга, из питерской подворотни пацанчик жалкий?)

Ответы
Сергей Петров

Жалкий блатной сделал своих друзей миллиардерами и миллионы россиян нищими вынужденными работать за еду и квартплату, отобрал бесплатное здравоохранение. А теперь ещё и гибнуть за льготы, за бесплатный проезд.

Грейсвандир

обреченный, ничтожный и жалкий народец выбрал сам себе Откровение, которое его погребает)

Сергей Петров

Народ его не выбирал!!!

Грейсвандир

плохо вы знаете свой народ - он жертвенный, охотно как бессмысленное стадо на убой идет... вот в чем его величие - не созидать жизнь, а в отрицании ее ущербную свою головенку сложить) - пустота вопреки смыслу - вот сущность борьбы этого нелепого стада)

Сергей Петров

Я выборы знаю. Все давно подсчитано !!! И выбрано !!!

Грейсвандир

это понятно)

Надежда

Ощущение, будто наблюдаю конкурс, в котором участие принимает только россия.
Конкурс позорный поступков.
Каждый раз удивляют.
А что вата говорит? Оправдывают? Стыдятся?

Грейсвандир

вата вкуривает дым отечества, который и сладок, и приятен)... опиум для народа почем?)... Кремль раскошелится на этот балаган)

Надежда

То есть, они довольны?

Ег
Егоза

Жизнями пилотов

Грейсвандир

они в утробном состоянии абвивалентности - сами не знают чего они хотят)

Натали Малышка

.....дефективный от рождения.......с крысиной мордой....(мелкие глаза с вытянутой мордой....Это сейчас он заплыл, округлился....А еще лет 20 назад - мерзкая крысиная рожа)

Пилбил Денегнедавал

Вот, что ботокс животворящий делает!😁😁

Грейсвандир

ботекс - косметический ремонтчик образа) - его дамы любят... помимо чемоданчика с дерьмом может у него и косметичка есть) - крысиный образ подрумянивать на щечках)

Ни
Николай

Противоречите себе-"блатняга",кем Путин никогда не был и пацанчик,кем он,естественно был.

Грейсвандир

из пацанчика выросла блатняга - "мочить в сортире" - это блатной жаргон) - противоречий нет в перерождении логическом

Ѻлегъ

мил человек, а не пойти ли тебе в пим дырявый? ... извини, но ты под влиянием морока 🤷‍♂️

Грейсвандир

а под чьим ты влиянием?)

Ѻлегъ

я? ... под влиянием Богов Пращуров, сударь. и при этом я не лишен права свободы воли. я могу выбирать сам, чего извини, не можешь ты.

Грейсвандир

мдя, довольно милая история с вашими выдумками смешными)... а то, что ты лишь клоун - в это ж ты не поверишь)

Сервисный Центр 99

За что бросил своего клоуна, тупой наркоман! Путин твой герой, не можешь без него

Сервисный Центр 99

Целуй Бандеру, укро бот, скоро вам писец

Грейсвандир

я в предвкушении спектакля)

Сервисный Центр 99

Если тебя не загребли на контр наступ, значит ты где то хорошо прячешься, мерзкий укро бот

Грейсвандир

как видишь, не очень-то и прячусь)

Сервисный Центр 99

Вижу что скребешься, пиндосовское бабло отрабатываешь

Та Еще

вы правда думаете, что он или его окружение читает спраху? Это смешно))))

Грейсвандир

смешно другое, что ему интернет недоступен - он остался жить в аналоговой эпохе... в бумажной - он приверженец половцев и печенегов)... а хочет воцариться в цифровой - абсурд налицо)

Tатьяна

ну это уже перебор, ну не пацанчик и не совсем жалкий, нормальный мужик

Грейсвандир

при условии, что ты ненормальная баба) - ты ему не нужна, а ты его хочешь)

Tатьяна

и что? это преступление хотеть нормального мужчину??? вот с Зеленским 😱даже срать на одном поле не сяду, может Байдена прикажешь захотеть 😂

Грейсвандир

ни один из вами перечисленных мужчин в поле не согласятся срать) - ваш контингент иной, не повезло тебе с собой)

Наталья

Ты сам придумал, сам поверил 😅😅😅 наивный ты пацанчик🤣🤣🤣

Грейсвандир

попробовал развеселить тебя пошлостью - и получилось)

Наталья

Зачет😉 юморист)))

Грейсвандир

низачет тебе

Катя Иванова

У вас ужасный слог. Нихрена не понятно, только самому себе.

Грейсвандир

зачем откликнулись тогда?)... вас здесь никто не ждал

Катя Иванова

Попались в реках, прочитала и сломала глаза. А насчёт ждать не ждать, смешно. Вас сюда никто и не звал

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Однако ему все это не мешает насиловать русское население

Грейсвандир

он насилует лишь мужиков-шлюх, контрацептивом ума незащищенных)

Лола Ололоева

Да да, все так, иди и скажи ему это.

Грейсвандир

он не хочет - он боится)... он любит Шойгу, которые елей ему в уши вливает)

Лола Ололоева

Ну не знаю, постарайся уж.

Грейсвандир

и зачем, мне на него насрать)

Лола Ололоева

Нет, ты его фанат))

Грейсвандир

у меня настолько омерзение к нему, что чувства эти словами не передать)

Лола Ололоева

Врешь. Ты его фанат и имя его с уст твоих не сходит)

Грейсвандир

вы на все спектакли наши ходите?)

Даниил К.

Я тебе уже скорую вызываю

Грейсвандир

че-то ты не в лице на аватаре, гриппуем?)... дело ведь не в том, кто вызвал, а к кому они приедут)

Фея Тишины

Ну он же не прочтёт это🙄

Фея Тишины

Хватит ругаться и делится уже 🙄

Грейсвандир

ну, да... это же сцена, не более того... эмоции выплеснуть - посуду бить это дорогое удовольствие)

Фея Тишины

Не ерничайте, не все враги, и не все это поддерживают

Грейсвандир

принято)

Фея Тишины

🙄

..
.....Яна

Ты откуда свалился сюда..

Грейсвандир

сюда это куда?)

..
.....Яна

Не тронь моего президента..

Грейсвандир

маразматические бабки, женщины одинокие в возрасте - зависимые паразиты, иждевенцы - вы его электорат паразитический, который он кормит со своей руки, обворовывая все приносящее, и изгоняя все достойное - вы вместе саваном одним накроетесь в раю путинском)

..
.....Яна

Дурень ты...Байдену,Зеле..пойди скажи..и вообще исчезни из виду..

Грейсвандир

думаешь, что этим реальности избежишь?).. беги, Форест, беги)

~Глаза Цвета Ночи~

Да не переживай ты так )))

Грейсвандир

засни во сне)

~Глаза Цвета Ночи~

Дурной ты))

Грейсвандир

можно, я воздержусь от комментария)

~Глаза Цвета Ночи~

Я тебе разрешаю))

Грейсвандир

принято)

Ди
Дикая

Ему лично это скажите...

Грейсвандир

ах, да... он же в бункере глубоко и далеко от мира и реальности находится - как до него достучаться?)... а и зачем - сам себя похоронил там насовсем)

Я С Волги...

Обиженный кем то?

Грейсвандир

отнюдь)... вот обиженная и ответила)

Артур. Владикавказ.

Мне пофиг кто это

Евгений Брунеткин

а ты мудак

Евгений Брунеткин

легко...

Грейсвандир

аминь)

Олег Смирнов

) вы это ...тут всеже общий чат

Евгений Брунеткин

мне похуй... пидорасовахенляйден пусть в нату пиздует

Олег Смирнов

😂