Эр
Эрика

Какие факты за последнее столетие доказывают, что Земляне под пристальным вниманием и влиянием Иномиров?

Ответы
Just Me

Если стать на точку зрения исследования неявного влияния иномира на жизнь людей, то не менее впечатляющими, чем НЛО, примерами подобного воздействия, следует признать происхождение различных феноменов, особенно относящихся к контактным ситуациям, которые выражаются в форме автоматического письма, психографического изобразительного творчества, полтергейстных явлений, кратковременных или регулярных “встреч” землян с пришельцами, фактов долговременного общения отдельных людей с иноразумом, телепатические контакты с энергетическими мирами. Осуществляются ли визуальные контакты с землянами намеренно, с целью более веских фактов обозначения существования иных миров? По-видимому, на этот вопрос следует ответить утвердительно.

Валентина Коломейчук

В день Святого Валентина
Поздравляю всех любимых!
Тех, кто любит и любим,
Чью любовь в сердцах храним!
Валентинки шлю по свету
Я во все концы планеты...
Всем желаю счастья я!
С Днём Влюблённых вас, друзья!

Анастасия Крючкова

ненавижу разговоры про всякий внеземной разум, ну не верю и все...есть такое выражение "каждому воздасться по его вере", в Мастер и Маргарите, если Берлиоз не верил в жизнь после смерти, то он и не жил....вот

Valeriy Mikov

Явных фактов нет. Но бурное развитие электроники, космических технологий, нанотехнологий позволяет сделать предположение, что человечеству открылся какой-то канал к знаниям, недоступным ранее.

И*
Ирина *гурьянова

Сегодня в том, что неопознанные летающие объекты все-таки существуют, видимо, уже мало кто сомневается,возможно мы и под пристальным влияние находимся и давно,не кто не знает точно...

Эр
Эрика

!!! Да. Это так.

Виталий Сюзев

В последние годы педагоги и психологи всего Мира заговорили о появлении новой генерации детей. … Поэтому «дети-Х» привлекают такое пристальное внимание врачей и учёных-медиков.

Карлсон

Интересно ты называешь иноземные цивилизации.Стопроцентных доказательств конечно нет.Но есть неоднократные наблюдения НЛО как в земной атмосфере,так и в околоземной.

Aлексей Романенко

ну в один ответ не уложишься, кратко можно сказать, что с приходом новых технологий все проявления внеземных цивилизаций в нашем мире стало возможно зафиксировать.

Ришат Асадуллин

Таких фактов множество, и много тех которые ещё не рассекретили, но это дело будущего. Я, всегда говорил не может быть этого, что единственные во вселенной! 😉

Эльдар Шафиев

следы на полях Великобритании , неизученная Марианская впадина , Пирамиды которые на тот момент не могли быть построенны людьми

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

У меня уже сложилось впечатление что мы здесь как подопытные кролики живем, Земля нам стала больше вредить, чем помогать

Людмила Попова

как сейчас помню, строим значит мы пирамиды, потеем, и вдруг огонь, грохот. глаза открыли, а они уж стоят, пирамиды эти))))

Руслан Тытюченко

эпическое влияния на нейтронные соединения между апокалиптическим и апофеозным измерением реальности

Наталья Давыдова

Я таких фактов не знаю лично... хочется верить другим.. что-то необъяснимое в этом мире все-таки есть...

Алексей Шепилов

В том то и дело,что никаких объяснимых фактов.Все на уровне гипотез,слухов,предположений.

Эр
Эрика

Ваше предположение?

Алексей Шепилов

В нашей солнечной системе разумной жизни нет,кроме земли,это уже исследовано. А вот в галактике возможно,но дотянутся туда мы пока не можем,да и к нам никто не летит.

Василий Кондрашов

Как то мы все воспринимаем примитивно ,а наверно все сложней и без зеленых человечков.

Ар
Артур

Ой, какие каверзные вопросики! И такие инопланетные....!!! 🙂 Просто неземные!!! 🙂

Эр
Эрика

Ой, ну какие сани, такие и сами...

Ар
Артур

Вы абсолютно правы! 🙂

Владимир Токарев Р6-74

я что- то не понял - опять с альфа-центавра водку паленую завезли

Людмила Барминова

кто-то видел НЛО, кто-то зеленых человечиков, я не видела ничего

Вячеслав Рассыпаев

Да хотя бы моё появление на свет не в Иннеаре, а в Украине. 😄