Natalia Alexandrovna

А чё,много дерьма потечёт наружу, через полгода год, после "смерти" Березы, ведь люди из 90ых и сейчас на трубе сидят?

Александр Анисимов

Наоборот! Заткнули ещё одну дырку со смертью БАБа.

Сергей Леонов

Это почему? Украл, свалил, не делился, не судили. Сейчас уже поздно. Народные деньги расплылись.

Kalisa Joldubaeva

Надеется не приходится. Из труб наружу, как обычно, будут течь нефть и газ. После смерти БАБ эти твари заткнут рот всем, кто хоть что-то может сказать. Превентивно. От страха.