На!На!

Тяжесть , отсутствие сытости , отрыжки после еды . Как лечить

Ответы
Таня !

это либо желудок..либо печень..надо пройти УЗИ для начала..это нормальная процедура..за то будешь знать что с печенью

As
Asen

жевать очень долго , еду не запивать водой А лучше посмотреть ролики доктора Саргсяна

Alex Y

сначала нужно поставить диагноз. проделать анализы. потом решать как лечить

Ольга Васюкова

Может с этим вопросом к врачам надо, а то тут насоветовать могут всякое

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Обратитесь к гастроэнтерологу, похоже на анацидный гастрит.

Qwodgy Q.

у врача лечить, после гастроскопии и прочих анализах.

Татьяна

Обратиться в палату № 6.Только там это лечат.

Снежана

К гастроэнтерологу., Срочно!