Наталь

Поздравим Боба Дилана с Нобелевской премией по литературе?)) 💥 💥 💥

Ответы
Юрий Добронравов

Поздравим. Хотя, для тех, кто английский язык не знает, его художественные образы и особенно рифмы в переводе просто недоступны. Думаю, премию по литературе нужно давать тем авторам, которые доступны всему миру и на всех языках, вплоть до суахили.

Al
Alexc

парадокс : даже в наше время Нобелевка достаётся не только мудакам ... и это обнадёживает !! (правда по литературе - это обычное явление). но всё равно - КЛАСС !!!

Наталь

Я не могу оценить литературных достоинств его текстов, но премию дали хотя бы ЛИЧНОСТИ!

Al
Alexc

в 90-х один текст меня чуть в дурку не отправил. не знаю хорошо ли это , но несомненно круто. касаемо ЛИЧНОСТИ - полностью солидарен

Fedor Shkenev

Я, когда вот это услышал-прямо разочаровался... Разом потерял две значимые для себя вещи-И Боба Дилана, И Нобелевскую премию......

Yuri Kozhevatov

один бывш. коллега-свободно владеющий англ.-да и жил в Штатах много лет-считает,что он автор множества перлов и шедевров...

..

Если поэта-песенника награждают нобелевкой.. даааа, премия в кризисе и, похоже, неоплатном долгу. Уж как-нибудь без меня.

Юрий Кривич

Плохо знаю его творчество при всей значимости его фигуры в мире музыки. Ну, раз заслужил, как говорится, с Богом...

Виктор Шаламов

До него дозвониться не смогли из Нобелевского комитета. Рано поздравлять, сначала найти нужно.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

😄 эти нобелевки сейчас стали просто бредом.
если бестолковой обезьяне как обаме уже дают

Anatoly Samborsky

следующий Нобель по литературе будет за народное творчество на заборах...

Наталь

Если автора удастся отыскать)))

Anatoly Samborsky

творчество народное т.ч. всему народу...

Вадим Русских

Ну, как Вам сказать?...Мне понравилась реплика; В следующем году-Бейонс?....

Наталь

не думаю...

Вадим Русских

Я о том, что это под горку...Увы! Ничего плохого не скажу о Дилане. Даже нравится и нравился...Но он все же не Набоков....И не Бунин! Толстой пролетел..Твен...Что сказать?...

Наталь

ТАк упадок литературы очевиден.

Вадим Русских

Полагаю, Вы правы!Отсутствие сюжета, плоский язык...Печально! Редко встречается что-то , действительно относящееся к литературе...

Сергей Шолохов

Это что за Нью-Орлеан вы здесь развели? У вас что, в роду были негры?

Наталь

Не исключено)

Илья Хомутский

Это политика, че поздравлять то? Плюс срал он на ваши поздравления

Станислав

Эти пиндосы невменяемые. Почему Булгакову не дали в своё время?

Евгений Бирюков

Циммерманы награждают Циммерманов. Не вижу разрыва шаблона.

Сергей Петров

каак он получил премию? не знал сегодня позвоню поздравлю!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

следил за ним еще с группы Трэвэлинг Вилбурес....Молодец!

Наталь

Не могу сказать, что следила. Но это имя - не пустой звук для меня)

Наталь

Не склонна их иметь. А нрявятся многие. Чтоб не перечислять поименно, люблю музыку как таковую. Кроме попсы и шансона))

Вл
Владимир

Богат запад талантами! Следующей будет Кончита видимо!

Виктор Молчанов

И, пожалуйста, за меня поздравь, я телефон его забыл.

Наталь

Обязательно!!!

Виктор Молчанов

Спасибо.

Алексей

точно только говорят до него дозвонится не могут

Георгий Клинцов

ТУТ ТАКОЕ ГОРЕ!МОТОРОЛУ УБИЛИ,А ВЫ ПРО ДИЛАНА!!!!

Наталь

да уже схоронили.