Валера Дальнобойщик

наступает второй кризис так что опять безработится сокращения на работе и высокие цены на продукты?

Ответы
Настя

- мама!можно я поем сгущенки? - нет,сынок.это на случай кризиса! -мама,ну можно я тушенку открою? нет,сынок.это тоже на случай кризиса...-Да уж скорее бы этот кризис наступил!Хоть наедимся по человечески! 😄

Юлия Нестерова

нет наступает естественная реакция экономики на санкции, вызванные упрямством и дуростью нашего правительства 🙂

Ольга Лукашевич

А что впервые? Работаем. Напрягаем мозги. Трудности закаляют, дают стимул в жизни. И радуемся каждому дню.

Tatyana Demyanchuk

Думаю, да((( санкции нам всем аукнутся(( но я особо уже не переживаю. Мы всегда умели выживать в кризис)))

Z*
Zhako *****

В этот раз кризис обещает высокие заработных платы, низкую цену за продукты и много денег

Андрей Прибылов

Да! И это не полный список. Правда с голубых экранов нам вдалбивают что к нас все отлично

Татьяна Антонова

На то он и кризис и от его последствий, как и от стихийного бедствия, не спрячешься...

Elena Roschina

Ерунда. Мы ко всему приучены 🙂 А слово "безработится" мне понравилось 🙂 Остроумно 🙂

Ю*
Юта *****

И это тоже пройдет... надо только найти удобную лазейку для жизни в этой ситуации.

Юлия

ДА ЧТО ТУТ БУЧУ ПОДНИМАТЬ..ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ТАКИЕ-НИЧЕГО ВСЕ В НОРМЕ..ВСЕ ВЫСТОЯТ..

Рада

да.у нас уже наУрале упали зарплаты.после Н.года сокращение.продукты дорожают.

Валера Дальнобойщик

а вы с какого города

Рада

свердловская обл

Надиям Саттарова

а кризис разве первый прошел, просто первый кризис никак закончится не может

Luda Avezova

второй кризис уже давно наступил,так что продолжайте дальше жить и работать.

Мария Калинина

А также грядут изменения в пенсионной системе и налогообложении, будет хуже

Неизвестно Неизвестно

Мы уже закалены. По проторенной дорожке вперед и с песней. Короче, выживем.

Елена Милютина

кризис больше в мозгах всегда есть хорошие моменты, их просто надо найти

No
Nora

Да Валерик! Драли нас как коз сидоровых, не додрали видать!((((((((((((((((((((((

No
Nora

отож

Луиза Абрамова

Сам наступи на него - тогда это у него будут сокращения и высокие цены!

Людмила Петухова (Торопова)

да мы уже ко всяким кризисам привычные, эти кризисы и не прекращаются

Элла Эдуардовна

точно,скоро закончатся временные трудности и начнутся постоянные....