Светлана Вдовиченко

Увидела листовку, предлагают работу в Корее. Кто в курсе- очередной развод?

Ответы
Юрий Добронравов

Не знаю. Был у меня подчиненный, работавший в Южной Корее в свое время. Ему понравилось. Очень жалел, что экстрадировали его оттуда, как нелегального гастарбайтера. Но перед этим заставили хозяина, у которого он работал, рассчитаться с ним до последнего цента.

Светлана Вдовиченко

А, что он делал? Подробности знаете? Поделитесь...

Юрий Добронравов

Работал на оптовом складе на электропогрузчике. Хотя по профессии - токарь и моряк. Во время одного из заходов в порт Кореи разведал ситуацию и потом рванул туда поработать. Но вот насчет объявлений и посредников... Извините, не скажу.

Светлана Вдовиченко

Спасибо

Елена Кравченко

Лучше съездить на экскурсию и посмотреть всё на месте, и не одной. Недавно читала статью о секс рабынях на Кипре, если не ошибаюсь. А предлагали также хорошую работу(( Будьте осторожны) Кто на чём зарабатывает.( Удачи и здоровья вам)

Светлана Вдовиченко

спасибо

Елена Кравченко

на здоровье)

Майя Петрова

Не знаю, мне как-то знакомый по инету мужик писал, что уехал на заработки в Южную Корею и шьёт там матрасы... Жил на Дальнем Востоке

Светлана Вдовиченко

А, з\п, условия, не знаете?

Майя Петрова

Нет, не интересовалась - мне туда далеко и не надо

Niherasebeblia

они могут ваще любую страну написать! сейчас в израиле судят 2-х сутенеров ,а "работниц" готовят к депортации.

Алексей Аблынин

В Северную Корею. Спичечные головки чистить для топлива на ядерные ракеты. Это правда. Платят соей и рисом.

Светлана Вдовиченко

А Южная?

Алексей Аблынин

В Южную нельзя. Россия под санкциями.

Светлана Вдовиченко

У меня в руках листовка, сняла в автобусе, типографская. Работа в Южной Корее.

Алексей Аблынин

Спросите потом за сколько Вас продали.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага! Корейцы к нам едут сгорать на складах Московских, а у них, в кризис своей рабочей силы нет?

Пани Яблонская

в основном все разводы, у них и так там безработица, и чего вдруг им понадобились европейцы?

Марго

из Узбекистана в Корее многие работают, но там тяжело работать - работы много, еды мало

Евгений

Если в южной и приглашают спеца, вполне реально. Мои близкие так и находят себе работу

Светлана Вдовиченко

Видимо, черная работа, потому что перечислены стройка, с\х, рестораны, фабрики, заводы.

Евгений

Тогда скорее всего развод, притом российский. Там и в других достаточно развитых странах на такие места желающих навалом. Реально приглашают физиков, химиков... программистов... рабочих только высокой квалификации ...

Светлана Вдовиченко

Спасибо

Евгений

🌷 🌹 🌷

Анатолий Павлович Брагин

Нет, это не развод. Работа для Вас там действительно будет, но в борделе и бесплатно.

G.
Gps .

да нет--Ким Чен Ыр не дремлет--у него видимо народ от истощения не способен работать

Светлана Вдовиченко

это южная

G.
Gps .

если южная то конечно развод---у них своих девать не куда

G.
Gps .

затащат куда ни будь--отнимут паспорт и отправят на панель--таких случаев уйма

Сергей Никонов

Если в Южной, определённо развод. А в Северной и без развода делать нечего...

Дм
Дмитрий

конечно Светлана хорошая работа через друзей и родственников находится

Светлана Вдовиченко

При их наличие...

Дм
Дмитрий

извините , но друзья

Светлана Вдовиченко

Я переехала далеко оттуда, где живут знакомые. Друзей сроду не было...

Дм
Дмитрий

тогда я вам не советчик.

Иван Лосев

Почему?В северной рис собрали..будете его шелушить,в ручную.. 😄

Roman K

Ксли Вы не обладаете никакими редкими навыками, то да - развод

Александр Шебалин .

А то что сейчас предлагают,надо надвое делить,кругом развод.

Мистер-Х Мистер-Х

Я даже такую.хрень не читаю, тем более о Корее не мечтаю 😄

Львовна

Что хорошего могут предложить в листовке в маршрутке?!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

там хватает и атк работников.
бабки только вытянут

Светлана Вдовиченко

Тоже так думаю.

Andrey Perminov

Может и так, но в Корею действительно приглашают.

Светлана Вдовиченко

А подробности не знаете/

Andrey Perminov

Я в Китае. Не подскажу.