Адресат Выбыл

На примере. Вдова недавно почившего актера М. дала интервью,где каждое предложение как личная самореклама о важности присутствия ее персоны и миссии спасения заблудшей души. Но муж умер не от старости и не в теплой семейной постели, что значительно обнуляет ее способности как психолога и умной женщины. Если вы такие хорошие и чистые,почему живете с плохими и грязными? Склонность к м@зо или удобно?

Ответы
Лена Барабанова

Зачем судить других, пусть сами разбираются ..в жизни подчас не разберешься

Адресат Выбыл

Влпрос о склонностях,начинающий адвокат😃

Ан
Анна

все ошибаются, у мужчин тоже жены плохие

Адресат Выбыл

Вот с вами сейчам

Ан
Анна

ошибочка. 😜

Адресат Выбыл

Вы разве не верите в судьбу и ее носность?

Ан
Анна

нет

Адресат Выбыл

Ну и славно

Ирина Цветкова

Живут либо по любви, либо по удобству

Адресат Выбыл

И хозяйство, не всяк мужик такое вытянет за жинку

Ирина Цветкова

Вытягивала, пока силы были

Адресат Выбыл

Всему приходит предел

Ирина Цветкова

Это то и плохо

Адресат Выбыл

Это жизнь

Ирина Хмара

Карма такая

Адресат Выбыл

Какая?

Сергей Кузнецов

садо-мазо

Адресат Выбыл

И никакой психологии?