Ма
Макс....

Не шутите Зоханом, кто смотрел? Очень смешное комедия, такого я не ожидал сценарий. ...

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вообще смешно. Не смотря на кромешную чушь, оде сгребли все в одну кучу. Но актер видимо профессионал и вытянул фильм на себе.

Ма
Макс....

Да вы правы

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Цитата из "Апокалипсис. Welkom", Зотова:Едем дальше, – отвернувшись от тела, продолжил Сатана. – Итак, теперь пришла очередь Адама Сэндлера. Твой фильм «Ники: дьявол-младший» – унылое говно, несусветная лажа и сучье убожество. Я не могу даже слов подобрать, чтобы выразить отношение к его качеству.

– Знаете что? – поборов первобытный страх, обиделся Сэндлер. – Сначала «Дом-2» посмотрите, а потом уже начинайте на меня бочки катить. В этом мире есть вещи намного хуже – например, комедия «Гитлер капут!» или слэшер «ССД» с голой Анфисой Чеховой в душе. Если вы их не смотрели, то в принципе не знаете, что такое говно.

– Бездарность, – передернулся Дьявол. – Отныне на твоем челе – черная печать забвения. Твой Апокалипсис уже состоялся: теперь до конца дней своих ты никогда не снимешься в фильме с интересным сюжетом.

Он простер руку. В комнате сверкнула молния, запахло серой.

– Впечатляет, – испугался Сэндлер. – Спасибо за легкое проклятие. Или это бонус? Но за бабло я в любом голливудском отстое поучаствую, никаких проблем. Смотрели «Не шутите с Зоханом»? Мне пришлось по сюжету трахнуть кучу старушек в парикмахерской. Самому противно, однако деньги нужны. Я недавно новую виллу в Майами прикупил.

Ма
Макс....

Ни чего себе

Лидия Сорокина

надо посмотреть..спасибо