Ируся ( 78 Регион )

Само приплывает только дерьмо, за жемчугом нужно нырять....

Ответы
Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Павел Хоменко

Странно... За рыбой нырять не нужно, а если прикормить какое-то место и поставить там сеть, то и ловить ее особо не нужно. Плавает она (рыба) самостоятельно. Получается рыба - это "ДЕРЬМО"???

Елена Лемесина

ну да, а как представишь из чего его нужно выковыривать, не особо то и разница видна, а дерьма наглотаться при подводном приключении можно. Драгоценности внутри вас

Владимир Попов

Ныряя за жемчугом есть риск не вынырнуть... Все, что плывет к нам в руки, так или иначе предназначено нам, как бы мы не пытались от этого отказаться.

Алексей Батогов

Образно сказано. Но не верно. И сами к Вам приплывут и понырять придётся. в результате Вы всё равно будете счастливы. И даже не заметите этого

Сергей Z

..нырнув за жемчугом отважно но ничего не ухватив такое ведь бывает с каждым ..и он поймет кто он и зачем лишь только всплыв...

Александр Гусаченко

и жемчуг и дерьмо одно итоже - продукт живого существа. разность в том что условную ценность ему человек приписывает.

Александр Можаровский

Не совсем согласен. Само собой ничего не происходит. Все является результатом ВАШЕГО действия или бездействия.

Nora Sv

Если красивая девушка была с тобой близка, не льсти себе.... может ей было интересно- каково это с лохом?

Ростислав Бутько

ДОБРЫЙ ВАМ ВЕЧЕР,ХОРОШЕЕ ЗНАКОМСТВО НАЧИНАЕТЬСЯ ОБЫЧНО ЛИБО С ДЕРЬМА ЛИБО С ДРАКИ ПРАВДА ИРИНА!?

Δεμιςτοκλης

если вы сами попробуйте нырять. в опасные глубине и тогда только получите жемчужина

Владимир Литвинов

Каждому своё - а мне сплав - рыбалка - вечером песни возле костра - шашлык и салют !!!!!!

Дарья Телицина

Ну не обязательно нырять,можно взять дерьмо,отмыть и сделать из него конфетку 🙂

Михаил Маланин

Но порой, в раковине совсем не жемчуг оказывается, а столько сил потрачено....

Алексей Копытов

согласен, дерьмо, конечно, никому не нужно, но и в жемчуге я особо не нуждаюсь

Павел Протасов

не факт что там будет жемчуг найдется то что ищешь там где не ожидал ты сам

Сергей Стасюк

да и дерьмо только может кто то подкинуть, а ведь жемчуг нужно еще и искать

Анастасия Бушуева

слишком грубо для женщины...относитесь ко всему проще и жить станет легче

Сергей Никифоров

Если пливёт дерьмо то за жемчугом нужно нырять только после отстойников

Eduard

вот обидно, если ныряешь за жемчугом, а натыкаешься опять таки на дерьмо!