Ирина Довгань

Близорукость-это не болезнь,а дар.Хочешь- узнаёшь людей на улице,хочешь-нет.Одно плохо можно номер автобуса не разглядеть..

Ответы
Аман Кенжебаев

Автобус ладно можно и спросить,а каково на пляже быть коль с мужем поехали на отдых.Заплыла долеко и не видать мужа и вдруг тону и вот чье-то тело.Муж в голове.а тело то чужое.И взяв его ,подумала своё и обняв за шею

Константин Воронин

А я се глаза заказал - стекла! ультрапротивоцарапные и пуленепробиваемые.. дорого - но видеть буду каждый листик на расстоянии 50ти метров!

Ирина Довгань

Главное не потерять, а то вечером вроде всегда на одно место кладу, а утром как крот

Константин Воронин

так у вас 5тикомнатная квартирка!! а у меня двушка и мой стол запрещенно трогать всей семье - туда и кладу!

Ирина Довгань

Острите

Leonid D

Я тоже не вижу номер автобуса, жду, когда он ближе подойдёт....Значит я близорукий? А почему тогда у меня очки для дали? Токо я их не ношу.

Ю. М.

аналогично и о тугоухости можно повеселиться.: слышишь меньше глупостей. Одно плохо - можно не услышать звук клаксона.

Mark Libershteyn

очки надо одевать. а еще анекдот вспомнил - "обшество слабовидящих примет на работу секретаршу, приятную наощупь".

Zed Xiu

Душой и телом охладев,
Я погасил мою жаровню:
Еще смотрю на нежных дев,
а для чего — уже не помню.

Алексей Пигулевский

Да я вот на телефоне без очков с трудом понимаю, кто звонит... Хотя это - дальнозоркость уже...

Алексей Невидимый

А он возьмёт и придёт нужный с твоим счастьем!!!! А уж счастье СЕРДЦЕМ увидишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Влад Зюзиков

ну понесло для самоуспокоения впрочем нормально автобус и следующий появится

Лоуренс Аравийский

Представляю, как близорукий наклонился и рассматривает номер автобуса:)

Талгат Ишемгулов

Пушкину все женщины были прекрасны, потому как страдал этим недугом.

Евгений Киселёв

А и не надо разглядывать, какая разница куда ехать. близорукому то

Евгений Волков

близорукость это не желание что то видеть в нашем чудесном мире.

Александр Боровков

Чтобы носить очки, мало быть умным... Нужно еще, и плохо видеть!

Василий Куликов

даром не нужен такой дар, кому ни будь еще подарите

Андрей Волощенко

надо просто подождать пока он поближе подойдёт)))))

Алексей Черепов

надо все ж в таком случае ходить пешком))))

Жарык Батур

Дальнезоркость - дар , во время улизнешь )

Andrey36Rus

это полность плохо, та как это болезнь

Даник Даник

и целоваться плохо--губ не разглядеть.