Меня Зовут По Имени

как относитесь к девушкам с чёткой позицией чайлдфри ?

Ответы
Олег Дудин

Чайлдфри — субкультура и идеология, характеризующаяся сознательным желанием не иметь детей. Речь не идёт о людях, которые откладывают рождение детей на более поздний срок или не имеют твёрдой позиции в данном вопросе. У меня первый ребёнок умер,девочка. Теперь сын, живет 12 лет в браке.

Василий Стеклов

Они сами себя относят к тупиковой ветке эволюционного развития человека. Считают, что их потомки недостойны права проживания на земле предков. Вероятно считают, что проживанию на земле предков более достойны китайцы, арабы, негры и т. п.

Ledeni Vjetar

Молодцы! Сделали выбор, чётко обозначили свою позицию и следуют ей. Гораздо лучше, нежели те, кто рожает только потому, что «так надо» и гробят свою жизнь и жизнь потомства

Сергей Л-Ов!

У нас на Кавказе, если девушке 17 лет и она не замужем, то родители ее отправляют в Сирию или Турцию, работать там на заводах на всю жизнь! Хороший пример и для вас!

Сергей Л-Ов!

Одуревших детей, способных на любое преступление, просто так?

Меня Зовут По Имени

из крайности в крайность у Вас. Мли ублюдок или раб 👍

Сергей Л-Ов!

Нет, не у меня, это увас!Это вы спросили про тех кто не хочет жениться и рожать детей!

Меня Зовут По Имени

это просто вопрос. если я спрашиваю про наркоту, это не значит что я ширяюсь

Сергей Л-Ов!

Совершенно верно!

Ни как , слабоумие лечится временем и когда придёт одинокая старость , такие дуры спиваются и звонят пьяные родне и ноют как им тоскливо и одиноко !

Марина Ежевик@

Никак.🤷‍♀️ Лучше не иметь детей,когда их не хотят,чем рожать,потому что кто-то считает,что так должно быть и тихо их ненавидеть.

Виктор Ш

Генетический сбой, тупиковая ветвь!
Есть правда еще и сбой в воспитании в крайний эгоизм. Но без дефекта генетического редко!

Елена

Спокойно. Их право. Хотя, вы знаете, я таких больше уважаю, чем тех, которые рожают ради пособия и не занимаются детьми вовсе.

Всегда Котов!

ну такое... это в любом случае ее право и дело, но как говорят доктора - девиация не бывает односторонней.. так что с опаской.

Екатерина Курис

Не хочет быть матерью пусть не будет, лучше так чем позиция не совсем четкая. Родить родила, а любить не любит

Валера Которашвили

как к атавизму. хорошо что они не допущены к размножению и свои гены не передадут будущим поколениям

🇰🇿 Баха 🇵🇸

При массовом явлений это приведёт к каким-то последствиям, экономические и демографические и.т.д.

Георгий Вайзбург

Игнорирую. Во-первых из-за плохого знания русского языка. Во-вторых, из-за признания антихриста.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Норм-) это лучше, чем полжизни пытаться искусственно осемениться, тратя на это время и деньги-))

Татьяна Tatiana

это их выбор и их право....Пусть живут так, как им лучше...Или надо наставлять на путь истинный???

Меня Зовут По Имени

ни в коем случае )

Татьяна Tatiana

вот и я так думаю! пусть САМИ решают

Владислав Павлов

Каждый для себя решает сам, это их мнение, кто я такой, чтоб его оспаривать, не хотят и не хотят

Ма
Машынька

Свободный Выбор! Свободная Воля. Все! Никто не имеет права на осуждение чужой Свободной Воли.

Назаров Никита

благодаря вашему вопросу узнал новый термин. Спасибо. Отношусь нормально ,даже уважительно.

Меня Зовут По Имени

пожалуйста. Пользуйтесь )

Назаров Никита

к сожалению у мну траблы с энглиш. учил франсэ. потом по ходу осваивал немецкий-)

Меня Зовут По Имени

это в разы круче

Назаров Никита

что вы-) жизнь заставила- или как грят стимул

Елена

Если они не навязывают свои принципы другим - пусть живут как им нравится. Это их выбор.

Ду
Душа-К-Свету

У каждого свой выбор. Ни в каких законах не прописано,что прям каждая родить должна