Белая И Пушистая

Я очень удачлива по мелочи.. Все как то складывается и схлопывается.. А вот по крупному никогда не везет.. А у вас как с удачей?

Ответы
Семён Карамзин - Король Общения

С точностью наоборот. в мелочах никакой удачи, вообще кажется на горизонте такой нет, а тут раз и большая удача приходит, но как то уже и не рад, потому что когда ждешь и вкладываешься, вкладываешь и ждешь, уже перестаешь что либо ждать..))

Узб@Гоень!Й Кубидон

А вы знаете что люди выигравшие огромные суммы в лотореи практически все, либо нету их в живых либо крупные несчастия с ними произошли в жизни? Лучше иметь мелкое везение...

Белая И Пушистая

Мне тоже кажется, что счастье в мелочах

Узб@Гоень!Й Кубидон

Солидарен 👍

Андрей Акбаров

На себя всегда надеюсь, а вот сын подарил джип это наверное можно считать удачей и счастьем что такого воспитал

Белая И Пушистая

Это не удача а заслуженно

Кот Бегемот🇺🇦

Удача-Леди капризная)))Сначала нужно подманить ее конфетами!!!😂😂😂И....у тя-класнячий аватар и ник!👍)))

Саша Аут

По разному... Хотя нет, я удачливый по крупному, в мелочах тоже, но середина на половину.

Селия Вымри

Сегодня купил билет на электричку, а её не пришло. Зато быстро на автобус сел

Белая И Пушистая

Чумовая удача.. Электричка с рел сов не сошла?

Селия Вымри

Нет, тупо товарники гоняют туда сюда

Владимир Фефилов

Из мелочей и складывается жизнь.... По мне, так нет неприятностей-уже хорошо...

Между Двух Миров

А у меня складывается...Но так ПОЗДНО ! )) В молодости есть зубы, но нет мяса 🤭

Вита

Не везёт не везёт ,а потом бац))-и почти по крупному ))-потом опять не везёт 🙂

Владимир Ефимов

А Вы складывайте все свои мелочи в одну кучку. Так это и крупняком станет.

Александр Дугинец

Удача мне никогда не изменяла, тьфу, тьфу, тьфу три раза шоб не зглазить!!!

W Ser G

такая-же ...мелочь но приятно говорю себе..а по крупному можно и загреметь

Натка М_Мак

Жизнь складывается из мелочей, так что, по сути, вам крупно повезло😊🌺

Белая И Пушистая

Возможно))

Шагарьян Хайретдинов

Хотелось бы уточнения. Что мелкое, а что крупное

Гаврилов Александр

Из мелочей крупное и складывается...
Особо не придавал этому значения...

Евгений Николаевич

а по сути везло всегда... почти.. да, наверное зря лотерейку не пкупаю

Леонид 獅子急 Шестаков

хочу тоже быть удачливым по мелочи... а там, глядишь и наскребётся...

Сергей

Нужно ценить то что есть, иукого то и так не получается. Ивсе будет)

Анастасия

Все относительно, я считаю что мне крупно везёт почти всегда

Евгений Волков

так же, нашей личной силы хвате только на что то такое😊

Валерий Шилов

На удачу и везение ставки не делаю. Предпочитаю успех.