Нина Веселова

Баланс природа не предусмотрела. Душа, как правило, моложе тела?

Ответы
Д.
Денис .

Пусть рассуждения мои нехороши,
Но ложь у многих — состояние души.
* * *
Баланс природа не предусмотрела.
Душа, как правило, моложе тела.
* * *
Кривые ноги — недостаток небольшой.
Гораздо хуже люди, кто кривит душой.
* * *
Греет нашу душу на ветру и стуже
Мысль о том, что где-то и кому-то хуже.
* * *
От полноты души нет никаких диет.
Желаю вам полнеть до окончанья лет!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Неравнодушный

Нет. У современной молодёжи душа уже стара, и печальна, хотя они и делают вид что им всё нипочём. И чем успешней, тем старше. Увы, за всё нужно платить.

Александр Жук Эстония Таллин

А говорят что душа мол беесмертна и переходит из одного в другое тело вот станешь баобабом и будешь им тыщу лет

Вадим Бонч-Бруевич

Не факт... Встречаются и такие молодые, что в душе "старички сморщенные"...

Жанат Файзуллин

душа??? душа намного старше тела...если вы верите в переселение души...

Валерий Дементьев

нечто симбиозное-часть души извечная . а другая-наработанная телом

Алексей Алексеев

все в балансе.просто скафандр поизносился поколениями землян

Федор Тиханов

Душа, вне возраста и время, А тело? Тело, это наше бремя. 🙂

А Б

с возрастом увеличивается пропорционально глупости

Тамара Муханова

О! Как это точно! Я Это теперь очень хорошо понимаю.

Леонид Чуб

...это так кажется,у природы есть баланс на все.....

Тамара Мельниченко

Вы в самую точку , лично меня ЭТО КАСАЕТСЯ.

Анатолий Зверев

Человек просто за своим телом не следит...

Леонид Писанов

душа та наоборот - намного старше тела)

Нина Веселова

Нет, вы не правы. В душе человек себя чув

Леонид Писанов

он та как раз чувствует себя в теле )

Нина Веселова

В душе человек чувствует себя моложе. Мой папа всегда цитировал слова песни "....главное, ребята, сердцем не стареть....".

Леонид Писанов

ну да... ваш папа о сердце - а вы про душу вдруг вспомнили не зная о ней ничего)

Нина Веселова

Ну, правильно, душа болит, а сердце плачет.... А вы-то сами много знаете о душе? Глубоко сомневаюсь?

Леонид Писанов

я даже знаю - что сны это жизнь души и в душе наша суть, а сомнения для мужчины погибельны, это только вы женщины можете сомневаться и не знать что хотите)

Виталий Козачишен

А она не стареет, только тело подводит!

Валентина Присмотрова

А это так! Душа радеет, а ж... не владеет!

Леонид Рязанов

можно быть молодым.а в душе стариком.

Леонид Рязанов

можно быть молодым.а в душе стариком.

А зря вы так...Это и есть тот самый....

Вера Швецова

Да.бывает такое т довольно часто!!))