Я С Марса

Два студента военной кафедры стоят, курят в туалете. Один спрашивает:
- А знаешь, чем наш майор от осла отличается? Из-за спины майорская морда,
ехидно:
- Ну и чем же?
- Ничем, товарищ майор!
- Вот. То-то же у меня!

Ответы
Людмила Галашина

В осеннее обострение заболевания гриппом командир части решил провести разъяснительную беседу по профилактике заболевания. Перед строем толкает речь: "что такое заболевание гриппа? вроде бы не опасная болезнь, но бывают осложнения. Хождение на улице без шапок может привести к мигрени. А мигрень не лечится; или смерть или дураком становишься. Вот я- выжил." (реальная история)

Алёна Столярова

Армейский юмор!!! нескончаемая тема для анекдотов. Пришел мой отец как то пришел из наряда (был дежурным по части) Сидит отдыхает, ноги на столик журнальный, закинул чаек прихлебывает, раздается звонок и ом папа выдает: дежурный по части майор такой-то! Из трубки: А я тогда кто?! Звонил как раз заступивший дежурный

Захар Забава

или.Спрашивают филолога солдата почему у него фингал под глазом.Командир роты в глаз дал-отвечает солдат.При переклички спросил меня кто я. Я ответил. Он говорит: был у меня в роте один хуй. Ну я говорю: Не в роте а во рту. И мне ротный дал в глаз.

Татьяна Петракова

Хорошо! На эту же тему. Майор перед строем: -Сегодня рота идет грузить люминь.- Товарищ майор,-говорит один солдатик,- не люминь,а алюминий. -Идем грузить люминь! Шибко умные идут грузить чугун!

Len4A Ruma

- Рядовой, - строго спросил офицер, - это правда, что вы обозвали сержанта ослом?
- Так точно!
- Очень хорошо, рядовой, что вы сказали правду.

Оля Орехова

папа, пусть слоники побегают, хочу чтобы слоники побегали. Ну ладно сынулька. Рота, одеть противогазы, бегом марш

Игорь Зосименко

Слушай, а ты знаешь, что Вася Сидоров-амбидекстр.-Кто, кто?;-Да не кто, кто,Ты что, уши не моешь?Вася Сидоров.

Виктория Крецу

Если в ближайшее время не появится принц на белом осле, начинаю встречаться с ослом на красной машине.

Владимир Мовчан

А почему медики говоят: "Печень(не печёнка) надо лечить." А не говорят селезень, вместо селезёнка?

Галина Сопова

Они отдельный анекдот. Я как-то подборку таких фраз в моем мире прочитала. Смеялась долго. 😄

Оксана Ланг

В армию нужно идти а не ,,,,! Тогда ни какой майор с ослиной мордой, мерещаться не будет!!!!!!!!!!

Юлия Ю.а.

))))))))))))))))С 9ти до 11ти фирма трудилась, не покладая рук. А потом починили интернет...

Елена Брощенко

-Ты козел!!!...-Это я козел????? -Да ты и на козла не похож!!!..-Кто, я на козла не похож?????

Александр Канцур

Старшина в казарме: если я еще кого то за что то поймаю, то это будет его конец)

Евгений Жохов

ПИДЖАКИ Студенты-ЭТО УЖАС был раньше пришлюп Чмырей Незнаеш КУДА их деть

Вадим Куклин

"Да Вы-то, товарищ майор, и на осла не похожи! - Это кто, я-то не похож???!!!"

Татьяна Новичкова

Я не знакома с тем майором, откуда мне знать, чем он отличается от осла

Елена Маркова

Жили-были три свиньи: Ниф-Ниф, Наф-Наф и Зав Каф (из тетради студента)

Валерий Ишутин

Сплошное лицимерие.На что человек не идёт чтобы получить желаемое.

Алексей Крюченков

такого быть не может. На кой черт майору нужна военная кафедра???