Л.....

Когда в детстве залезали на чердак,вы тоже попадали в сказку?.))))

Ответы
Владимир Терентьев

Ты мне скажешь
Тавал

Ты мне скажешь по секрету
Кто тебе милее всех?
На удачу кинь монету
И к тебе придет успех.
Только так сегодня нужно
Жить всем вместе очень дружно.

Если мы друг – друга любим
Бьются в унисон сердца.
Сгоряча с плеча не рубим,
Выход ищем без конца.
Хорошо двоим на свете,
За судьбу, когда в ответе.

Радостно смотрю глазами
И ловлю твой нежный взгляд.
От восторга я слезами
Удивлю тебя навряд.
Только я воскресну словно,
Счастье будет безусловно.
08 июня 2017 года

Л.....

)

Зинаида

И ещё в какую! Однажды,мы с братом не заметили торчащего гвоздя,Брат взмахнул головой и шляпка гвоздя пробила ему лоб.Заливаясь кровью,он спускается по лестнице,а тут мама с работы идёт... " Мама,ты только не волнуйся,всё хорошо- это просто царапина"- говорит он,а изо лба торчит остриё гвоздя. Самое интересное. что рана через два дня зажила, а кружок остался на всю жизнь.

Л.....

)

Зинаида

👍

Иван Иванович

Да!! У нас ( мы жили в деревне) был большой чердак. Там висели старые вещи, стояли сундучки разные. Старые журналы и газеты.. Да много чего....И висел мешок с салом(очень старым салом) так отец говорил-пусть висит, а вдруг опять война...

Ассия Светлова

На чердак не залезала , а вот под отцовский верстак - да!!!! А ещё и сверху его старым покрывалом накрывали, чтобы там было как сказать только моё место.... Вот там и сказка приходила.... И так не хотелось идти есть когда звала мама.

Иозеф Зюсс

На нашем чердаке жили крысы и голуби...соответственно залезая туда я попадал первым делом в д..., а потом становился Принцем или Князем...извините должность свою тогдашнюю запамятовал...

Иозеф Зюсс

А этот Колобка...

Л.....

👸

Иозеф Зюсс

Что то восточное. судя по головному убору...Шахеризада?

Л.....

😊

Иозеф Зюсс

Брат Колобка

А Б

было это в далёком послевоенном детстве...
залезли на чердак дома и нашли гнездо диких пчел под балкой...
до сих пор помню праздник, когда родители добыли от туда 2 таза мёда...

Л.....

Вот это здорово)))

А Б

это мы, тогда ещё детьми в эвакуации из осаждённого Ленинграда

Л.....

Тогда это был настоящий клад.

А Б

потому и запомнилось

Татьяна Малиенко

Ещё какую!!! У моей бабушки стояли 4 сундука.Вещей видимо не видимо всякой безделушки полно вообщем есть , что на себя одеть- только взрослое, есть что показать. Красотища!!!

Л.....

)))

Татьяна Малиенко

спасибо!!!👍 👍 👍

Л.....

🌷🌷🌷

Надежда Генералова

Нет.Я сказку создавала сама.Посреди поля был островок с травой,водой и камышами.И мы с подружкой представляли,что мы попали на необитаемый остров и фантазировали.

Л.....

)))

Виктор Бондаренко

ДА ВЫ ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛИ ЧТО ЭТО БЫЛА СКАЗКА.....ВОТ ТОЛЬКО КАК ЭТО БЫЛО ДАВНО И УЖЕ НЕ КОГДА НЕ ПОВТОРИТСЯ А ТАК ХОТЕЛОСЬ ОЧУТИТСЯ В ЭТОЙ СКАЗКИ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!!!

Любовь Петухова

да и сами ее сочиняли у нас на чердаке висели типа гамаком ляжем в них и рассказываем всякие истории в одном черном черном доме жили черные ручки ...

Л.....

))))

Любовь Петухова

детство интересно вспомнить

Л.....

Да

Наталья Копылова

я боялась лазить на чердак одна,а вот с братом мы там проверили всёёёёё..был сундук со всяким старым хламом.машинка Зингер и вяленая рыба висела

Шеронова Наталья

нет,я не лазила по чердакам- у нас под окнами было два завода. и крыши там были- так себе......а иногда спала на деревьях- рядом :)как Багира 🙂

Л.....

)

Lyazzat N

конечно! да иногда нам хватало просто устроиться под столом со свисающей со всех сторон скатертью!! и все... это была уже сказка!!

Таяна

Я по стройкам лазила в детстве. Ну не было чердака, только у бабушки на даче(куда мы редко ездили и насинаверх не пускали).

Алексей Шаповалов

Да я куда только не залезал везде в сказку попадал. Только вот сказки каждый раз разные. Есть хорошие. А есть как жизнь.

Юрий Новоторжинов

Точно ,а еще вся история жильцов, воспоминаний ,вопросов бес ответов, не знакомые вещи, аж дрожь брала.Спасибо навеяло

Христафор Банифатьевич

у нас на чердаке , кукурузу храниле ))))))) а мы ее таскали и жарили .))))))) нее сперва парили потом на костре )))) вкуснятина

Тоня Тышкевич

На чердак не лазила, но халабуды строили, и были в сказке.На улице плюс 30, мы под верблюжими одеялами в халабуде)))))

Л.....

)))

Александр Родионов

Еще в какую. Помню в деревне у бабушки. Хоть мы и не часто туда попадали, но правильно ты сказала это сказка.

Nikola- Us

Нет, там дядька сушил самосад, махорку ! Мы брали и курили самокрутки! Когда гоняли табун лошадей в ночное!