Befora

Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель

Ответы
Иван Мартузин

Ноль,щелчек, сто двадцать,двести. Душа как будто не на месте.Запас у ручки есть еще,и до отсечки не дошло.Лег в поворот,поставил прямо,а кисть вращает вниз упрямо.Кипит адреналин в крови,и сердце рвется из груди.Уже за 300!Ослабил кисть,взглянул назад...Отстал мой ангел от меня,прости что обогнал тебя...Я думал будто одинок,и кисть руки сдержать не смог.Прокатимся до дамбы не спеша?Я за тобой! Я и душа!!!

Настя Пашкова

нормально..это было давно...

Иван Мартузин

ну тогда за давно...))

Настя Пашкова

нормальненько

Иван Мартузин

ну вот и славно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Когда-то давным давно лет ...45, а может и все 50 тому я прочитал, кажется...в Технике молодёжи, но могу ошибаться, что одна из автомобильных фирм встроила в магнитолу в авто автоматическое включение хорала если водитель превышал все нормы скорости), хорал начинался словами: О человече, ты ближе к богу!))) 😉

Та
Танюша

☝️😄🙄

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Танюша, скажите ка мне честно)): вы путинистка или нет?))😉Я никому не скажу если что))😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ваши вопросы мне импонируют)) Потому мне и ...интересно: ...возможен ли в будущем контакт с Вами) Понимаете, да?) Конечно же за границей есть нормальные люди, это несомненно...но они ...вынуждены шифроваться)-- боже мой что за беда у вас случилась...у нас отбой тревоги, может удастся немного подремать)👌

Де
Дед'уктор

да-да!*))) Вспомнилось мне: 4 января 2003 года - 6:30 утра скорость 5 км/ч . Я за рулем. машину чуть уносит вперед на гололеде. Несильный удар передней частью AUDI-80 в заднее колесо автобуса ПАЗ. И вся передняя часть моего авто - разлетается в клочья. *)) Вот было чудо новогоднее*))) 😄

Алиса

Так...не было размаха для полета

Де
Дед'уктор

А я думаю, ангел еще после Новогодней ночи не отошел!*)))

Алиса

Ангелы работу не бросают в выходные

Та
Татьяна

и что тебе не спалось-то в 6-30 утра .....

Де
Дед'уктор

4 января - поехал на работу. Дела, однако. Потом, сам шеф тащил меня на буксире домой. Эвакуаторов тогда еще не было.

Та
Татьяна

вот и поработал....

Александр

170 идёт, вчера проверил, но стабилизаторы поперечной устойчивости надо поменять. Заодно шаровые глянуть, мало ли что.

Vlad

какая марка..?🧐

Александр

Ланос.

Vlad

😉👌

Элен Белоусова

Я вожу машину что на 2 день покупки сшибаю двери в гараже в результате смена всего левого бока при пробеге 100 км

Ма
Макс

нормально...ангел в шоке...))))))))

Элен Белоусова

Скорей страховщики:))))

Дмитрий Вахтин

у меня был напарник резкий . когда ездили бомбить обьекты на юбк , ангелы оставались в симферополе .

Лилиана Сатти

Я вообще не вожу машину... , на это есть очень деликатные причины, Вы их увидите на моем фото...

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Я всегда говорил, что безопаснее всего ходить пешком! Или на лошадке в телеге ехать.

Владимир Ильин

Вот здесь соглашусь. Про Эм-Вэ Квадрат - рассказывать бесполезно. Люди не понимают...

Wa Co

что такое Эм-Вэ Квадрат?

Мария

я ее вообще не вожу, так что про меня нельзя даже сказать что обезьяна с гранатой))

А. А.

моя бабушка говорила, лучше быть в семь дома чем в полседьмого в морге ...

Ѻлегъ

дело в том, Танюш, что мне не нужен ангел ...я старше любого из них 🤷‍♂️

Та
Танюша

Не водите машину?

Ѻлегъ

вожу

Та
Танюша

Осторожнее...

Ѻлегъ

ну, три смерти уже было ...возвращают, видимо, я нужен здесь

Та
Танюша

🤔 не время наверное.

Прохор Молчанский

У меня ангела -хранителя нет. А спасает меня СЛУЧАЙ, а помогает - УДАЧА.

Та
Танюша

Точнее не скажешь ☺️

Прохор Молчанский

Я атеист, и кроме этого, ни во что не верю.

Та
Танюша

Иногда что то такое бывает, необъяснимое..

Сергей Денисенко

Жизнь и так длинная очередь за смертью, зачем торопиться?

Любовь Овчинникова

нет! С меня хватило лобовой! Спасибо ангелу-хранителю!

Радость

Так и осталось моей мечтой)))Бог хранит, не допускает))

El Fuego

нет мэм я дальтоник

Радость

🤷‍♀️ что поделать...и так можно жить

El Fuego

да

Радость

Возят))

El Fuego

да

Радость

Вот и прекраснр

Алена Каледина

присоединяюсь....будьте внимательны не торопитесь))))

Ни
Николай

да уж потихоньку а так вообще стоит надоело ездить..

Илюся

Спасибо, Ангел мой перед меня бежит, орет -догоняй

Ма
Макс

)))))))))))))))не злоупотребляй...доверием...)))

Илюся

а что, убежит?

Александр Костромин

120 - 130 по трассе самое -то, в населенном пункте 60-80)