Маргарита Шульженко

Самойлов Пуговкин Сличенко Водяной Носова анс песни и пляски Молдавии "Жок" В какой комедии заняты эти артисты ?

Ответы
Сергей Голдырев

Ну как же, как же... "Картина ясная - Одесса красная и мне с Одессой той не по пути!". Миша Водяной - Папандопуло, Евгений Самойлов - Назар Дума, Михаил Пуговкин - Яшка-артиллерист, Николай Сличенко - Петря Бессарабец..Ну и т.д... Тамара Носова, Евгений Лебедев, Зоя Фёдорова, Гелий Сысоев и тоже т.д.))) Свадьба в Малиновке

Маргарита Шульженко

Да, в основном на этот вопрос отвечают люди старшего поколения, которые помнят своих любимых артистов

Сергей Голдырев

Младшее поколение едет на амеровских фильмах. Но, что самое интересное - и в них не помнит ни актеров, ни актрис. Не говоря уже о режиссерах и продюсерах. Какой уж там разговор про советские...

Аида

если не ошибаюсь Свадьба в Малиновке

Наталья Егорова

Свадьба в Малиновке.

Маргарита Шульженко

Бывала на концертах этого ансамбля. Душа замирает. А что сейчас?

Наталья Егорова

Признаться, не слежу за сегодняшней эстрадой. Но вы напомнили, и душа улыбнулась.

Владимир Гончаров

свадьба в малиновке

Igor Barabanov

тоже подумал как раз на неё

Михаил Васкович

Трембита

Нина Курбатова

Свадьба в Малиновке

Михаил Васкович

Может быть