Котэ Живущий На Излучине

Вот всегда так... увлекаюсь красотой, а про жертвы забываю )))))

–1
Ответы
Fuad

в этом видео он сам своим языком обо всём открыто говорит, но зомбонутые воспримут иначе его слова. а как воспринимаю я, хотите узнать? я рождённый ясным умом, меня невозможно обмануть, любые фейки и фокусы, я разоблачаю мгновенно. вот его слова. СВО может быть длительный процесс, Это значимый результат для России, Грех отойти (рас уж взяли), Ещё Пётр первый этого хотел, Азовское море теперь стало внутренним морем России. (Пётр не смог, а я вот смогу). А главное это люди конечно же (которых нужно добить) . видите как я расшифровал его с точностью? я знаю людей и их характерности.

Ничего Личного

про свою ответственность за жертвы ты забываешь)🤷‍♀️..а раз забываешь, значит это для тебя всего лишь спорт)

Танѩ

Нуууу,дак ничего нового)))ежели про жертвы забудете,то Вам потом другие про них напомнят)))

Танѩ

Понятно...немой!)

Танѩ

Будьте здоровы,!

Котэ Живущий На Излучине

И вам не хворать ))))

Танѩ

Покривляйтесь с кем-то другим(

Котэ Живущий На Излучине

Это предубеждение

Ле
Леа

В общем, умело уворачиваетесь от капризных требований этой самой красоты?)

Котэ Живущий На Излучине

И не только )))

Ле
Леа

Ну, это ожидаемо ))

Котэ Живущий На Излучине

Конечно... всесторонне развитая личность )

Ле
Леа

По-моему, сейчас это раритет)

Котэ Живущий На Излучине

Да встречаются иногда

Ия Астахова

Знаете есть такой дебильный анекдот. Но я посему то его помню . Написать ?

Котэ Живущий На Излучине

Дебильный с утречка пойдет.... пиши ))))

Сергей Сергей

Из крутотюнингованого жигули мерседес не получится как его не разрисуй

Та
Татьяна

Ага! Идешь такая вся красивая, а мужики падают и штабелями собираются.)))

..

Увлёкся самым красивым)) радуйся и наслаждайся))

..

А это пусть Джек оправдывается)) куда, к кому и почему))

Ничего Личного

да, я согласна...пусть отчитается о всех внесезонных закупках))))🤝☝️

..

Спрятался Джек от ответственности))

Ничего Личного

не переживай, Наталья! ...кто чувствует свою ответственность,, тот не сможет уклониться от своих доходов))))🤭

..

Прям как налоговая инспекция))) а вы заплатили налоги))тогда мы идём к вам 😂😂

Ти
Тина

А ты не думай о жертвах,лишь бы сам им не стал☺️

Котэ Живущий На Излучине

главное вовремя увернуться ))))

Ти
Тина

Гибкость и прыгучесть надо тренировать))))

Котэ Живущий На Излучине

вот.... и чтобы без скидок ))))

Ти
Тина

Договорились ))))))

Eлена Вологжина

Что поделать. Красота- это страшная сила.

Котэ Живущий На Излучине

Теперь понятно... все из-за того, что страх потерял😆

Ка
Катюша

А красота, страшная сила! 🖼

Warlock

..Человек красив не мордой , а Душой..

Warlock

...Хуже.. Считываю что будет. Поэтому и друзей не осталось.. Боятся.. Оракулы отдыхают.. Точнее , мало кто в живых остался.. Не у каждого Сильного хватает смелости взглянуть мне в глаза.. ..Я не потомок.. Но сожрал не мало..

Котэ Живущий На Излучине

А чё ты такой злой, что всех пожираешь?😁

Warlock

...Не всех.. Одну бабушку жалко. Я и сейчас Сил не контролирую.. Я знакомых привёз , чтобы погадала.. Два раза во сне увидел.. Первый раз что заболеет.. Второй как она умрёт.. Что она мне сказала и что сделала.. Не важно..

Котэ Живущий На Излучине

Такой талант пропадает.... деньги же можно зарабатывать )))))))))

Warlock

..Я посмотрел ТНТ.. И честно.. Они используют слабую Магию.. Точнее.. Это внушение.. Я тоже могу зажечь свечку.. Насыпать риса в тарелку.. Или гречки.. Роли не играет.. Я на картах гадаю лучше.. А сейчас и в причиндалах не нуждаюсь.. Прочитываю взглянув в глаза. Но ещё слабоват..

Сергей Суслов

Откликнется, смотри вперёд. Поймёшь

Сергей Суслов

Определись, не приказ

Галина Локтева

Зря забываете-вернётся бумерангом.

Ko
Konrad

😂🤣.....а зачем о грустном помнить.!

Котэ Живущий На Излучине

чтобы оно не обломило невзначай😂

Ko
Konrad

нееет старина.Увлекайся без оглядки.

Котэ Живущий На Излучине

Ну тогда под твою ответственность 😂🍻

Ko
Konrad

Давай.Я разберусь. 😂

Котэ Живущий На Излучине

Круто!!! И где же ты раньше был... я бы натворил в два раза больше🤣🤣🤣

Ko
Konrad

Видно потому я и не спился.

Котэ Живущий На Излучине

Ну тогда кому-то пригодишься ))))

Максим Jw

Истинная красота жертв не требует.

Ол
Ольга

Не губите себя...она мир не спасёт..

Беатрис

что поделать, натура мартовская)))

Беатрис

повезло

Котэ Живущий На Излучине

все целы остались ))

Беатрис

почти целы)

Котэ Живущий На Излучине

Ну надо вытягивать ))

Беатрис

пока не получается) полтора года уже))

Прелестница

Так может и не нужно вспоминать)?

Котэ Живущий На Излучине

Да я и не робщу )))))

Прелестница

Да и никто этого не делает, как нам без красоты)

Котэ Живущий На Излучине

Как тебе сказать.... у многих и другие приоритеты есть )))

Прелестница

Мне кажется все ведет к тому чтобы быть в окружении красоты, средства( жертвы) могут быть разными.. Согласен?

Котэ Живущий На Излучине

Ты просто оптимистка )))) в этом сечении согласен )))

Снова Имя Забыла

А кто говорил,что будет легко?)))

Снова Имя Забыла

Как долго я тебя искала))))

Котэ Живущий На Излучине

То, что нужно, всегда найдет друг друга😂

Снова Имя Забыла

Вот умеешь ты иногда правду говорить)))

Котэ Живущий На Излучине

В промежутках между ржаками ))))

Снова Имя Забыла

Это наше всё)))