Shaman-Forever!!

Че за фигня? стоит бесперебойник,хватает на минут на 6 после отключения света что бы отключить ПК 🤔 но запуск винды умер😟дождь был,молние капец.Свет вырубился включился и чини комп🤔

Ответы
😷M
😷Mоlchun🤐

Судя по твоим вопросам, у тебя всё через жопу и по тупому

Shaman-Forever!!

меня дома не было

😷M
😷Mоlchun🤐

У тебя все вопросы про это, у тебя не все дома. Они никогда уже дома не будут

Shaman-Forever!!

😟Они вообще не будут все, мать умерла, у отца другая

😷M
😷Mоlchun🤐

Ты инвалид?

Радость

Доброе утро. Похоже, что Вы - мужчина - Авария.

Shaman-Forever!!

почему слетела система, этого никто понять не может

Радость

Перечитай вопросы... Все время что-то не так.

Shaman-Forever!!

Все время? уже прошло не мало время и все нормально, не считая что там на верху решили устроить плохую погоду, дождь с грозой

Shaman-Forever!!

и то это было 8 дней назад и я здесь компьютер рабочий😁

Радость

🖼