Юрий Постников

чем отличается по составу водка ведь это спирт разбавленный водой

Ответы
Виктор Шаламов

Степенью очистки. Хорошая водка не содержит сивушных масел и метилового спирта. От метилового спирта люди слепнут, а сивушные масла тоже ядовитые.

Crazy Snowman

В водноспиртовую смесь добавляются ещё сахара (сахароза, фруктоза, мёд), служащие для умягчения вкуса

Сергей Волков

Отличается качеством спирта, составом воды, да ещё могут травок добавить разных)))))

Лоуренс Аравийский

А чем один человек отличается от другого внешне? Ведь столько тонких оттенков

Леонид Музафаров

Иногда в нее добавляют вкусовые добавки, смотря какой завод делает.

Сергій

Продукт из которого произведён спирт, степень очистки

Суетолог

Биркой и количеством очисток и перегона

Alexandr Tokman

ничем. если только качеством воды.

Валерий

Нет, там есть и другие компоненты

Оле Ксандра

смотря какой водой разбавили😉

Алексей Кожура

С2Н5ОН+Н2О = буде водка !

Юрий Постников

Алексей привет я вкурсе

Алексей Кожура

День добрый и в чём отличие ?

Александр Грызлов

Да, и мне это все равно

Алексей Горталов

Вода разная

Слуга Государев

Вода разная

Ви
Виталий

Похмелью

Nick Moslem

От чего?