Анатолий Кошик

что такое чёрные дыры в космосе?

Ответы
Ирина

в традиционном понимании: сингулярность, поглощающий вещество и энергию и ничего не излучающий космический объект, образовавшийся в результате гравитационного сжатия в точку

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

область пространства-времени с такой сильной гравитацией, что вырваться из нее невозможно никому

Анатолий Кошик

воронка между двух измерений

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

как не крути, а что то всегда сзади

Анатолий Кошик

это уже будет не сзади а энергия переработанная

??
????????? ???????????

Это дорога в параллельные миры,вот именно от туда все неизвестное и попадает в наш мир!

Анатолий Кошик

нетчёрна дыра возникает в на переходи дву миров она яляется воронкои изатягивает всё приближающее к ней иразллагат на энергии и этаэнергия выходит чеез белую дыру и складируется в эгрэдор и расходуется на нужды космоса вот куда иногда пропадают самолёты

Анатолий Кошик

нетчёрна дыра возникает в на переходи дву миров она яляется воронкои изатягивает всё приближающее к ней иразллагат на энергии и этаэнергия выходит чеез белую дыру и складируется в эгрэдор и расходуется на нужды космоса вот куда иногда пропадают самолёты

Анатолий Кошик

нетчёрна дыра возникает в на переходи дву миров она яляется воронкои изатягивает всё приближающее к ней иразллагат на энергии и этаэнергия выходит чеез белую дыру и складируется в эгрэдор и расходуется на нужды космоса вот куда иногда пропадают самолёты

Анатолий Кошик

нетчёрна дыра возникает в на переходи дву миров она яляется воронкои изатягивает всё приближающее к ней иразллагат на энергии и этаэнергия выходит чеез белую дыру и складируется в эгрэдор и расходуется на нужды космоса вот куда иногда пропадают самолёты

Анатолий Кошик

нетчёрна дыра возникает в на переходи дву миров она яляется воронкои изатягивает всё приближающее к ней иразллагат на энергии и этаэнергия выходит чеез белую дыру и складируется в эгрэдор и расходуется на нужды космоса вот куда иногда пропадают самолёты

Acid Rain

Область в пространстве с сильной гравитацией

Константин Шакиров

очень интересно)

Анатолий Кошик

желаю успеха

Константин Шакиров

как книга полностью называется?

Анатолий Кошик

их много в важдой своё интересное первая книга откровение космоса а и стрельников л л стрельникова читайте не пожалеете успехов

Константин Шакиров

спасибо

Светлана Кравченко

вроде бы -разломы во времени

Анатолий Кошик

воронка между границами измерений

Это голые негры,вид сзади

Elena Golubb

воронка