Приозерск Казахстан

Вот раньше на Руси какие мужики были! Нос горбинкой, х%й дубинкой! 10 палок бросит, еще на руках носит! А сейчас!? Нос картошкой, х%й гармошкой, пол палки бросит еще на дорогу просит. так ли это?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Мы забываем, что живём все на земле,
И что вокруг нас тоже люди.
Мы катимся, как капли на стекле
Всё вниз и вниз. А что же дальше будет?
Мы забываем про знакомых, про друзей,
Лишь потому, что тоже забывают.
Мы забываем, что наш мир не Колизей,
И потому здесь все всегда страдают.
Мы забываем про душевное тепло,
Которое должны дарить друг другу.
Смеёмся, но лишь только оттого,
Что плакать стыдно даже перед другом.
Мы забываем, как друг другу помогать,
И в людях видим лишь пустые лица,
А им давно на это всё равно -
Им это всё теперь во сне лишь снится...

Александр Малина

Просто сечас очень часто идёт замена и те которые на Руссии были мужиками со временем превратились в баб!!!!

Наталья Макаренкова

классно подмечено, Надеюсь к вам эти комментарии не относятся...удачных праздничных дней...

Володя Чесноков

ну незнай,хвотает на двоих,а может просто небыло у тебя с нормадьно дубиной.

Ник 137

Приозёрск ?.....Это Камбала с Сары-Шаганом ?

Татьяна Дьяконова

верно, обмельчал мужик

El Sk

образно загнул.пацан:)

Серый Волк

это вы про себя так? сожалею

Афар

На руси мужики ни когда особо не выделялись ... по этому поводу ... .. отдуто и имея такую великую державу и территорию ... численность населения очень маленькая и в основном сейчас русские женщины хотят замуж за иностранцев ..

Приозерск Казахстан

rfrbt ds crexyst

Приозерск Казахстан

какие вы скучные

Dastan-Prince Of Persia

да. скукота и темнота)))

Belochka-Zimnaja L.

так это в Казахстане...