Тэ
Тэдди

Как Вы отнесетесь к тому, что Ваш дальний родственник пришлет Вам из Антарктиды стаю пингвинов, прямо на дом?

Ответы
Лилия Ильг

у меня 2х комнатная квартира и они мне будут мешать. А дочь в свой дом их не пустит.Поэтому скажу спасибо и в крайнем случае в своем садике им домик организую. Главное что бы соседи в полицию не нажалывались

Александр Барсегов

Очень обрадуюсь! Это можно весь подъезд,а может даже два подъезда,накормить шашлыком! Вот люди обрадуются предновогоднему подарку!

Олияна Шнеелавина

Обалдею,конечно, а потом буду думать где достать качественное питание для них, ведь рыба в наших магазинах .... сами знаете какая)))

Jerry Woodpecker

я буду в восторге не считая того, что у них не будет условий проживания( срочно начну его спрашивать, где их и как нужно содержать

Ксана Третьякова

мои родственники в Антарктиде не живут) только на северном полюсе, откуда регулярно шлют посылки с прошлогодним снегом)))

Александр Молодцов

Это нетактично с его стороны, конечно. Но я бы лично спросил, ЗАЧЕМ ему пингвины у меня, прежде чем принимать "подарок" 😉

Нургуль Байтокина

прикольно. пойду с ними гулять по городу и показывать все достопримечательности и конечно не забуду про наш Иртыш 😄

Вера Петрова

...Я отнесусь к этому с большой благодарностью и радостью... Только вот беда - таких родственников у меня нет... 😄

Вера Петрова

...К сожалению - у меня не открывается ваша ссылка... :?

Тэ
Тэдди

жаль

Лариса Пылаева

Быстро свяжусь с зоопарком! Особых условий то не нужно, могут и на улочке в -30С в загончике потоптаться!

Ольга Сметанюк

Очень положительно!!!Открою пингвинарий и заработаю кучу денег!!!Заранее благодарна родственнику!!!!!

Тэ
Тэдди

Приятно читать мнение позитивно настроенного с предпринимательской смекалкой человека!!!

Тэ
Тэдди

нужно во всем находить плюсы

Ольга Сметанюк

Да!Только так и живу....

Вера Смоляр

положительно ))) могу побыть Вашим дальним родственником... у нас как раз весной экспедиция туда )))

Тэ
Тэдди

Так что вы скажете про полую Землю, в последнее время в желтой прессе так муссируется эта тема?

Вера Смоляр

сейчас ничего ))) сейчас я уже почти сплю )))

Тэ
Тэдди

хорошо, я тоже сплю. потом пообщаемся

Вера Смоляр

ок... если опять сюда заползу... я первый раз

Валентина Ишунина

пингвины - хорошие ребята...только ластами по полу будут всё время шлёпать - соседям не понравится

Елена

Супер!!!! А сем их кормят? А куда ли в туалет ходят? А надо их выгуливать ? А спят они в холодильнике ?

Любовь Зотова

Интересно, а как Вы отнесётесь к тому , что Вам пришлют из Антарктиды прямо на дом стаю пингвинов?

Дмитрий Степанов

думаю при встрече с ним я ему пинка отвесил бы , за то что даже не предупредив присылет пингвинов

Ольга Николаева

"Мама в щелку посмотрела, посмотрела, посмотрела.

Мама в щелку посмотрела, и решила не пускать."

Тэ
Тэдди

Какая боязливая мама

Ольга Николаева

"Все тексты песен Гладков Георгий". Это не я)) Стих "Птичий рынок"

Тэ
Тэдди

спасибки

Светлана Лисицына

Сначала офигею и потом сдам в зоопарк!Что то как то не по себе стало как представила!!!ХА-ХА

Наталья Харина

Что теперь делать, а, вдруг, они мне станут нужны, хотя, говорят, очень они рыбой пахнут!)

Людмила Александровна

Если он это сделает,то я открою на дому зоопарк,чтоб кормить их. Что за глупые вопросы?

..

как отнесусь..нету родни у меня там..и никогда не было..и фантазия поэтому не работает